Аленка

НЕЛЬЗЯ жить с мужчиной до брака Знаете почему? Потому что сожительство-это бесплатная демо-версия жены, в которой покупка полной версии не дает никаких преимуществ, только юридические проблемы. Покажите мне того, кто добровольно захочет платить, если все ему досталось бесплатно? Женщина в сожительстве чувствует себя замужем, а мужчина чувствует себя свободным.

Ответы
Вадим Сперанский

😑 мы с женой жили вместе 4 года без всяких штампов. И нет я не считал что мне можно ходить по каким угодно бабам если вы об этом. Долговременные отношения так не работают. В одном вы правы. Брак не даёт ничего. Причем не только мужчине но и женщине

Аленка

НЕЛЬЗЯ легко достаться мужчине. Женщина для мужчины это приз.А Не завоеванный приз — это не приз, а мусор. Про этот приз можно забыть, не беречь, применять не по назначению или выбросить. Даже машину мечты, подаренную отцом, он разобьет на 90% вероятнее, чем ту, на которую копил полжизни и пахал как папа Карло. Поэтому, если женщина решила стать его, а он не приложил никаких усилий, то она станет дуновением легкости

Вадим Сперанский

Алиса, знаете как мужчины называют подобных вам? мозгоклюйки) завышенное самомнение и желание завышать себе цену. Не так это делается. Надо представлять из себя что-то. Быть столь приятным и полноценным человеком, чтобы обоим было хорошо. А не быть "призом")

Аленка

Удачи ! Неуверенный в себе мужчина

Вадим Сперанский

Спрашивается, как вы преобразовали нежелание играть в вашу дешевую игру с набиванием себе цены вместо того чтобы иметь ценность как партнёр, в то что я дескать " неуверенный в себе мужчина"?)

Аленка

Я думаю мы закрыли этот вопрос

Вадим Сперанский

Отнюдь) это просто у вас кончились аргументы. Точнее их у вас никогда и не было. Вы дорогая моя лучше бросьте эту чушь. Не клюйте мужчинам мозги не набивайте себе цену. Делайте вон как моя жена. Будьте мужчине хорошим верным другом и товарищем. Заслуживайте уважения. Заботьтесь и поддерживайте. А не играйте в " я приз и меня надо завоевать". Потому что дорогая моя " трофеи" интересно только получить. Потом от них никакого проку. А вот товарищ- это надолго

Аленка

Вот пусть ваша жена будет вашим товарищем и заслуживает дальше ваше внимание и тд ! Мне жаль ,что она не состоялась как женщина ,за о состоялась как ваш товарищ ! Зачем вобще вы мне что -то доказываете и пишите эти простыни сообщений? У вас своё мнение у меня своё ! И я закончила с вами общение ! Идите уже к своему товарищу

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы знаете... я, пожалуй, не буду снимать мужские тапочки, как Вы мне давеча советовали... потому, что ТАКУЮ философию я никогда не приму... мне со своей комфортнее. Так-то...

Аленка

Это ваше право жить так ,как хотите ! Хотите будьте сожительницей,ваше дело

Михаил Ten

Даже в алигории женщины продаются и покупаются.... Хочется спросит это что у вас в подкормки, на уровни инстинктов...

Natalie

Согласна это глупость но сама на эти грабли наступила и мне так и сказано было мы же не расписаны....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ужас какой, ты никогда не будешь счастлива вместе с мужчиной рядом)

Аленка

Это ваш стереотип стадный ! Удачи

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну дааа конечно.

Аленка

Наши женщины живут с алкашам ,живут с теми кто из бьет ,с мужиками которые не работают и все тащут на себе эти бабы!!!! Живут ради мужиков ,все делают ,и думают что они счастливы ,что есть хоть такой мужик!!!!! А те мужики потом раз и уходят ,мол ты не позволяешь мне быть мужиком,я не счастлив ,пока!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тебя к сожалению уже не вернуть, все уже разрушено.

Аленка

Такую гдупость пишете ,потому что гдупый мужчина ! Неудачник

Белый Кот))

Цветы конфеты рестораны рано или поздно дают тупик в отношениях

Евгений Путилин

Ерунда, До брака прожили вместе два года, потом ещё восемь.

Аленка

А почему сразу не сделали предложение ,а устроили жене тест драйв ?

Евгений Путилин

Для меня бра это просто формальность, Она жена не потому что в паспорте печать, а потому что любили друг друга.

Аленка

В Браке нельзя так просто взять и уйти

Aleksander Jakovlev

А почему только демо-версия жены,а не мужа тоже? )))

Аленка

Потому что женщина уже хочет за него замуж и она готова к этому

Aleksander Jakovlev

И вы не допускаете варианта наоборот?

Аленка

Нет! Потому что женщине не нужен тест ,она и так его любит и хочет замуж и готова варить стирать и гладить

Aleksander Jakovlev

А вы знаете сколько браков распадается после года совместной жизни? Может все же лучше вначале попробовать без штампа?

Аленка

Я знаю что люди живут годами и так и не женятся и расходятся ! А те кто не жил и потом поженился и стали жить вместе живут до сих пор

Aleksander Jakovlev

Люди разные

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , и всегда можно сделать ГЕЙМ ОВЕР))))

Тссс...

Я жила...Не чувствовала себя в браке

Сергей Антипин

но есть другие плюсы-ощущение свободы, не думаю что женщины от таких отношений проигрывают

Тссс...

Я тоже так считаю

Олег Плахотин

Так уже седьмой год живём и всё оки

Аленка

так а чего не женитесь?

Аленка

НЕЛЬЗЯ легко достаться мужчине. Женщина для мужчины это приз.А Не завоеванный приз — это не приз, а мусор. Про этот приз можно забыть, не беречь, применять не по назначению или выбросить. Даже машину мечты, подаренную отцом, он разобьет на 90% вероятнее, чем ту, на которую копил полжизни и пахал как папа Карло. Поэтому, если женщина решила стать его, а он не приложил никаких усилий, то она станет дуновением легкости

Олег Плахотин

Как то уж очень пафосно?не находите?

Аленка

Так только мужчины отвечают ! А женщины согласны со мной ! Потому что мы с вами думаем по-другому

Олег Плахотин

Согласен,но почему то моя жена отказывается от штампа в паспорте,не раз предлагал

Аленка

Значит не уверена в своём выборе.живет и знаком ,что в Любой момент может уйти

Олег Плахотин

Кино и немцы!!!сегодня спрошу

Виктор @дайвер@

Это полная ерунда

Аленка

Причём так отвечают только мужчины ,а женщины вот согласны с этим

Виктор @дайвер@

При чем сдесь покупка, я не собираюсь никого покупать

Аленка

Это метафора ! Ну что вы все только слово покупка влспоинимаете! Это пример ! Научитесь читать между строк ! Это к тому что если мужчине все достается легко то ему не приходится прикладывать никаких усилий

Виктор @дайвер@

Ну не так уж и легко как кажется