Влюбленный В Жизнь)))

Это правда что в Северном Корее правительство говорит народу ..Северная Корея два раз стал чемпионом мира по футболу? И народ этому верит ..даже в одном финале они выиграли у самого Бразилия 3-1 ... неужели так ?

–2
Ответы
С. Н. Н. (Z)

уже и ты в фэйкомёт превращаешься))..очередные байки рассказываешь..мдяяя...дурной пример заразителен))

Влюбленный В Жизнь)))

Да )))) творческий ))

С. Н. Н. (Z)

если в твоём понимании творческий..то у тебя сплошные ляпы))

Влюбленный В Жизнь)))

А это что значит? Ляпы)

С. Н. Н. (Z)

неумелые мазки, смазанные))

Влюбленный В Жизнь)))

..надо же )

❤️Мышка С Марса❤️

врет Ким ЧЕн ЫН)))🤣задрал фейк всем рассылать.