Тимофей Лаптев

ваше мнениео про проэкте "евгеника"

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

от слова породистый, учение о селекции, и о путях улучшения его наследственных свойств, борьба с явлениями вырождения в генофонде

Черная Мамба 🇷🇺

так вы в предыдущем коментарии о другом сказали, а если были бы бесплодными то о каких детях больных речь...

Тимофей Лаптев

я ведь сказал что наш разговор вывидит нас на другой берег 😄

Черная Мамба 🇷🇺

😄 вот вы сусанин 😄

Тимофей Лаптев

простите 🌹

Черная Мамба 🇷🇺

🌹 ничего)

Ол
Оля

учение о селекции применительно к человеку, а также о путях улучшения его наследственных свойств

Аэ
Аэроплан

сплошь.бездушные.рептилоиды..и.неосознанное.стадо..матрицы

Ол
Оля

слишком много они полномочий на себя взвалили

Аэ
Аэроплан

Ромашка.пора.переходить.и.нам.в.наступление?

Тимофей Лаптев

еще не взвалили но попытки не прекращают

Ол
Оля

видимо пора))

Наташа Фаустова

Евгеника это по моему научные исследования о человеческом генофонде.

Тимофей Лаптев

или эксперементы с генофондом?

Madj Bomadjuara

пока сам чел не захочет изменений его голове, ничего не поможет

Евгений Гавриленко

наука основана Гумилевым Львом - сыном Гумилева и Ахматовой

Тимофей Лаптев

так как вы относитесь к их изысканием

Евгений Гавриленко

читал основа взята от Елены Рерих и Блаватской

Лейла Кинеева

Наука о наследственности и что?Как и всякая другая наука

Тимофей Лаптев

Цель позитивной евгеники — содействие воспроизводству людей с признаками, которые рассматриваются, как ценные для общества (отсутствие наследственных заболеваний, хорошее физическое развитие и высокий интеллект). Цель негативной евгеники — прекращение воспроизводства лиц, имеющих наследственные дефекты, либо тех, кого в данном обществе считают расово, физически или умственно неполноценными.

Лейла Кинеева

Негативная евгеника?Шовинизм!Гитлер,вроде,исдох давно!

Илья Илья

довыеживаемся. зато будет "веееееесееееелооооо" )

Елена Т

это Вам, наверное, на другой сайт, для академиков

Тимофей Лаптев

конечно спосибо я предпочетаю сам выбирать моршруты 😛

Елена Т

ну и что это за проект? если не секрет, конечно

Тимофей Лаптев

Различают «позитивную» и «негативную» евгенику (хотя грань между ними условна). Цель позитивной евгеники — содействие воспроизводству людей с признаками, которые рассматриваются, как ценные для общества (отсутствие наследственных заболеваний, хорошее физическое развитие и высокий интеллект). Цель негативной евгеники — прекращение воспроизводства лиц, имеющих наследственные дефекты, либо тех, кого в данном обществе считают расово, физически или умственно неполноценными. проще говоря селекция людей(

Елена Т

и Вы считаете, что такой проект запущен в производство?

Тимофей Лаптев

нет он не останавлевался, а в некоторых странах и регионах процветает 😞

Дмитрий Настевич

Утопия, как и ряд подобных шизоидных проектов.

Марлен Меджитов

Чушь несуразная......не зацикливайся на этом..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это из фильма "Бессмертные. Война миров"

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вообще- то свое мнение я написала выше - читайте и наслаждайтесь

Александр Апанасенко

Светланна, тоесть, вы за Евгенику? Да, или нет? Остальное все от лукавого.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вам то, лукавый, что до евгеники? помолитесь лучшн, чем в спрашке торчать и идите к пастве

Елес

:? о чём тут только не спрашивают.

Тимофей Лаптев

и не говори

Елес

:?

Николаич

фуфло,каждому отмерен свой путь

... ...

я знаю про проект "Тимофеевка" 😄

Тимофей Лаптев

эх юмористы)

... ...

а если по серьезному, то это типа селекции людей. Отбор самых,самых)) Гитлер,вроде увлекался на дому...

Тимофей Лаптев

совершенно верно ваше мнение об этом?

... ...

вопросительный знак в конце?

Эдуард Жи

в любом поисковике есть инфа

Тимофей Лаптев

вы что об этом думаете?

Эдуард Жи

это и интересно и опасно. а Вы что думаете?

Тимофей Лаптев

это не нужно

Вера Комарова

наберите в гугле, и узнаете

Роман Жевлаков

Он из далекого прошлого

Тимофей Лаптев

пременимо к настоящему и оноже по мойму наше будущие

Роман Жевлаков

Сложно с этим спорить. Я не глубоко знаком с вопросом.

Тимофей Лаптев

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0 вот погледи

Роман Жевлаков

Спасибо, прочту.

Евгений Потапов

яндекс в помошь . я нет

Елена Лисницкая

Этто про пенсионеров?

Тимофей Лаптев

Цель позитивной евгеники — содействие воспроизводству людей с признаками, которые рассматриваются, как ценные для общества (отсутствие наследственных заболеваний, хорошее физическое развитие и высокий интеллект). Цель негативной евгеники — прекращение воспроизводства лиц, имеющих наследственные дефекты, либо тех, кого в данном обществе считают расово, физически или умственно неполноценными.

Елена Лисницкая

Спасибо. Поняла. Ну что ж , тут гордыня человеческая, покоя не даёт. Роль бога хотят себе присвоить. а что дальше, только богу известно..

Наталия Седалищева

нет, опять "пирамида"?

Тимофей Лаптев

уж лучше бы это была пиромида