Роберт Бош

Мы в разводе живем вместе есть доча в период расставания моя женщина имеля связь с другим ...и теперь через годы забурлил гнев и чувство плевка в душу ...что делать

Ответы
Мария Давыдова

Скорее всего гнев бурлил всё это время, но тихо... Просто начать новую жизнь. Сделать это можно только в одном случае: простить и отпустить. Месть иссушает душу

Мария Давыдова

Ну Вы же любите свою женщину. Говорите с ней. Если будет любить Вас - закон не работает. Главное, чтобы в её душе негатива не было. А кто говорит, что семья - легко?

Роберт Бош

Согласен...но людей лишних пускать не стоит по моемк типа тещп свекровь и все такое

Мария Давыдова

Ну как не пустишь? Родные люди. И лучше плохой мир, чем хорошая ссора. Постарайтесь понравиться. Вот я со своей невесткой в хороших отношениях, кое на что глаза закрываю, все мы не без греха

Мария Давыдова

Удачи Вашей семье и взаимопонимания

Мария Давыдова

Удачи Вашей семье и взаимопонимания

Alexey Filippov

Уйти на съёмную квартиру. Желательно вместе с дочерью. Чтобы вырастить нормальную женщину, а не шлюху.

Роберт Бош

Доч с мамой остается по закону...

Alexey Filippov

Да, уж. Таковы законы, но при наличии больших денег и связей их можно обойти.

Роберт Бош

Дети не должны страдать от дурости родителей...здесь все выше денег ,другого плана вещички

Alexey Filippov

Дети больше будут страдать, если будут видеть, что страдают родители.

Ел
Елена

это обида...не держите ее в себе.....просто отнеситесь к этому как к состоявшемуся факту и всё.....

Ел
Елена

примите вашу бывшую половинку как не идеальную и с изъяном, как яблоко .....просто как факт,...... от этого становится легче

Роберт Бош

...надкусанное...хм...а может новое яблочко взять ...

Роберт Бош

Спасибо! Старый друг лучше новых двух... любовь ...сука любовь )

Смена Мерности

Попытаться понять. Не осуждайте. Каждый ответит за свои поступки. Но палачем быть не надо.

Роберт Бош

Отпустить и пожелать счастье

Ирина Малова

То есть плевок - это только связь с другим? А, собственно, развод - это хорошо, да?

Роберт Бош

Развод...мы на хи хи развелись...секретрь судьи сказала первый рас с таким сталкиваюсь...я жалею о том что развелись...хотя развод это лишь штампик и свидетельство...брак соответственно

Ирина Малова

А, может быть, для женщины развод - это как раз плевок? И по-хлеще какой-то недолгой связи?

Роберт Бош

Она сама захотела...я согласился жили после как не в чем не бывало

Виталий

перестать употреблять тормозную жидкость..все нужно делать вовремя..

Виталий

А что вы удивляетесь..Прошли годы

Виталий

Да..простите за некую резкость..но именно это я и хотел сказать

Сергей Чирва

Отдохни, расслабся. Бывает просто от усталости крышу рвет.

***

Возможно и вы не раз плюнули в ее душу, вспомните об этом.

Роберт Бош

Да вот закралось семя сомнения.. а не повторится ли ее похождение снова.. или время покажет

***

Если будет всего хватать с вами ничего не повторится)

Роберт Бош

Да. Сейчас в интиме все просто супер...хоть и 13 лет с перерывами вместе...

***

Рада за вас. Живите этим и забейте на все остальное. То что было видели, что будет увидите. Будьте счастливы

Роберт Бош

Благодарю Вас Анна за ваши искренние и теплые слова!!!

..

На период расставания это была уже не ваша женщина...

Асель Бектасова

Раньше нужно было думать. А рас простил то терпи.....

Роберт Бош

Терпеть это не вариант и терпеть то нечего в общем то

Асель Бектасова

Ну вот))))А в чем проблема тогда??

Роберт Бош

Да все отлично...просто период серой полосы

Тот Самый ***

"Мы в разводе живем вместе.." .............. Но, зачем..?

Роберт Бош

Да разврд это ни о чем как и брак просто печати и кольца и наоборот

Тот Самый ***

Если брак, это "ни о чем", это многое обьясняет....

Роберт Бош

Брак это некий институт коиорый себя изжил...главное семья

Тот Самый ***

Тогда нужно бы еще и женщине обьяснить, что брак и семья - это совсем не одно и то же...

Светлана Гурьянова

Значит чувства остались. зачем расходились?

Роберт Бош

Да глупо все вышло на ура и хи хи

Светлана Гурьянова

Тогда верните. И сделайте так что бы больше никого не было. Дочка будет рада

Светлана Гурьянова

От чистого сердца желаю удачи

Бонита Димиро

А вы не имели связей с другими женщинами?

Бонита Димиро

То есть у вас когда были вместе, а у нее когда расставались?

Роберт Бош

До значит до....а у нее когда расставались

Ирина

Зачем ворошить прошлое?было и прошло

Лариса Олейникова

попробуйте тоже так же ответить.

Лариса Олейникова

ну за столько лет,просто попробуйте по взаимности отомстить и забыть

Роберт Бош

Месть это не то...и не в такой ситуации

Волга

женитесь и успокойтесь

Волга

сам виноват..зачем выспрашивал...теперь вы квиты..можете сделать попытку №2...удачи!

Роберт Бош

Не квиты с ее стороны были еше такого плана вещи..."не проглядывается ли тут извините "блядьство"!?

Волга

вот ВЫ сами всё и рещили

Роберт Бош

Простить принять забыть и идти вперед крепко взявшись за руки

Волга

удачи

Луиза

А дочери сколько лет

Роберт Бош

Да эта тварь все портит...

Луиза

Не говорите так, ваша дочь тоже в будущем может стать тещей и кто нибудь так же будет её называть.

Роберт Бош

Ну моя не станет брошенной жирной свиньей это 100%

Луиза

Ой, как вы не правы. Не общайтесь с ней т все

Луиза

Попытайтесь, жене объяснить, что вам не надо общаться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Запоздалая реакция)

Tatyana Novikova-Djurovic

простить и отпусть

Tatyana Novikova-Djurovic

вот и хорошо,не живите прошлым,живите настоящим и мечтайте о будущем

Амазонка Элизонка)

а чего это вдруг?

Амазонка Элизонка)

и что сказал? или она?

Роберт Бош

Да все вокруг прошлого измены ...

Амазонка Элизонка)

ну вот и приплыли