Ju
Juta

А вам не кажется, что хороший парфюм как бы напоминает нам, что деньги-таки пахнут?)

Ответы · страница 2
Ти
Тина

Да иногда бывает такое.

Николай Костров

Для Женщины. не жалко.

Ju
Juta

🙏👍

Николай Ntv

Что-то в этом есть.

Виктория Генералова

даааа)) еще и как!!!!

Па
Павел

🙄 хвастаешься ?

Ju
Juta

Не имею, правда, у подруги слушала аромат, а когда она сказала, сколько он стоит, ну, знаете ли, я столько не зарабатываю )

Ju
Juta

Я сразу в Ашан побежала,, в отдел парфюмерии и там из тестеров в отместку напрыскалась бесплатно), самые дорогие выбрала))

Па
Павел

Оох, скучаю по дорогому парфюму

Ju
Juta

Том Форд на wildberries есть недорого, достаточно стойкие ароматы унисекс.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Верно подмечено

Андрей Григорьев

Они таки пахнут

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не пользуюсь

Александр

🖼

Agnostic Front

Может быть

Эх Прокачу

Кажется.

Славянин

конечно

Николай Смирнов

Таки да.

Поручик Ржевский

ага