Александр Яковенко

Есть ли бог на свете ? Если да то за что мне такие мучения,что такого я натворил что на меня свалилось столько горя !?!

Ответы
Анастасия Олейник

Потому что таков этот мир, в который ты попал. Это познание Добра и Зла. Т.к. Зло сущестует, то существуют и такие законы, по которым оно существует. Например, даже если ты ни в чём не виноват, ты можешь пострадать, таким образом ты его увидишь, познаешь его, это Зло... Но наш Бог, он на пути Добра , а не Зла... И ты сам выбираешь по какому пути и с кем тебе пойти...

Раиса Ботвинова

Я не знаю ,есть ли бог на свете?, но я уверена, что у каждого в душе свой бог и своя вера,и рано или поздно ваша черная полоса пройдет и у Вас все будет хорошо в это надо верить! жизнь она в полосочку!

Роман Засадателев

больше на положительные эмоции обращай внимание чем негативные. Легче будет жить. А лучше один раз хотя бы поезжай на семинар AMWAY либо послушай ли посмотри их признания и истории успеха.

Татьяна Попова

Конечно, Бог есть. И ему виднее кому и что. Может быть это великое благо получать испытания в жизни, только самые сильные люди падают на колени, потому что Бог поможет им снова подняться.

Анатолий Ухов

Есть-нет ни один человек не знает, может только предполагать, наш разум ещё не достиг совершенства, как и наука и техника, но в ближайших 50 от силы 100 лет человечество в корне изменится!

Инна Данилова

"И это пройдет", - было написано на кольце царя Соломона. Постарайся найти людей, которым еще хуже, чем тебе, и помогать им словом и делом. Сходи в церковь и поговори со священником.

Наталья Ромодина

На эти вопросы каждый отвечает каждый день. Почему бог должен всем всё прощать и давать конфетку? Почему это вменяется ему в обязанность? Бог и так милосерден. Молитесь.

Ир
Ирина

Не сомневайся - ОН есть.А ты посмотри на беды с другой стороны, помнишь как про бокал с пивом, который наполовину полный или пустой)))

Юрий Гудков

успокойся, не ты один такой.А Бог он не в слове-он в тебе.если такие вопросы задаешь-значит совесть колышется...

Olga D

говорят, что есть и что посылает испытания только какие может выдержать человек(

Чудо-В-Перьях

Александр, атеистам легче живется.............

Оля Ильичева

это от любви Бог ак тебе) Он кого любит-тому и испытания даютдля быстрого роста)

Елена Кузьмина

У каждого свой крест.Вы посмотрите, может вы еще чей прихватили??????????????????????????

М3
Миха 3D

Это не мучения, это испытания... Бог посылает их тебе, чтобы ты стал сильнее...

Александр Яковенко

а мне кажется ,что он лишает меня последней надежды

Егор Шестопалов

начни отдавать...и по эффекту бумеранга...добро начнет возвращаться тебе

Давыдов Михаил

Бог есть. Только о своем горе у своих ангелов-хранителей спрашивай

Ольга Ручина

Это решает каждый сам для себя! Каждому дается ноша по силам!

Гулюза Мухаметдинова

Говорят, бог дает столько, сколько может вытерпеть человек...

ОК
Ольга Косовцова

Есть.Он дает ровно столько,сколько человек может перенести.

Буценко Роман

Ты просто смотришь не в ту сторону. Мне так кажется.

Вячеслав Губский

возможно, вы отвечаете за грехи родителей своих...