О:
Ольга :v:

- Ты ищешь нового парня не расставшись с предыдущим? – Ну ты же не босиком приходишь за новыми сапожками?

Ответы
Вя
Вячеслав

В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал
старше и убедился, что так оно и есть.

Sergey Shevtsov

Правильно. Не нужно зацикливаться на одном, нужно быть в постоянном поиске...

Надежда Лютова(Семенкова

Я уже в том возрасте, когда парня не ищут, жду когда они меня начнут искать.

Андрей Литвинтцев

так это к парням вопрос тоже? ну сравнили, если мы сапоги то вы кашшолки...

Галина Матвеева

и вдруг к тому же может оказаться..что лучше в старой обуви остаться...

О:
Ольга :v:

согласна)

София Коновалова

Поглядит на нового парня ,сравнит и ....выберет из двух зол -меньшее!!!)))

Аида Кадылбекова

Я не ишю парня не одного на всю жизнь хватило мне рока не нато парня

Владислав Васенев

познакомьтесь - это мой новый парень! - а старый где? - не докажете!

Денис Rsdg

О,да,да -босиком и новый парень отличное сравнение,да...)

О:
Ольга :v:

)))

Нет Данных Нет Данных

Сука ты, вот кто ты есть, но настрой мне нравиться ...

Шарудин Денигов

зачем мне парень я женщин ищю и сапожки не причем.

Viktor Cicii

мадам я непонял вопроса ,я вооющето по ДЕВОЧЬКАМ

Валентина Майорова

Парня сравниваете с сапогами? Что-то новенькое.

John Hardwell

поэтому я против равноправия с женским полом ...

Михаил Пузян

Таких как ты надо давить как тараканов

Виктор Говда

Новое изобретение --- Парни-самоходы ?

Екатерина Алексеенко

Нет не ищу,только после расстования

Владимир Беккер

Новый дурацкий, вопрос той же дуры!

Алексей Бобилев

так они и думают,апотом обижаются

Nazri Okilov

Не надо путать парня с сапогами!!!