*** Bagira***

как вы относитесь к высказыванию "не бойся врагов бойся друзей, враги не предают"!?

Ответы
Димон Кармаенков

нет от врагов гадости вполне ожидаемы, и потому они никогда лишнего не знают, а вот друзья, если задумают неладное то уж по самые Я

Konstantin Kotov

не надо бояться никого, к тем кто вовремя проявляются надо быть тож благодарным,ибо впоследствие они не сделали тебе ещё хуже

Konstantin Kotov

пройдёт,не грузись....чем быстрее свой драгоценный мозг освободишь от прошлого,тем быстрее солнце взойдет

*** Bagira***

спасибо постараюсь воспользоватся советом 😄

Konstantin Kotov

у оптимистов всегда- миг между прошлым и будущим---именно он называется Жизнь

Дима Санин

Друзей не может быть много, максимум 1, остальные знакомые, соседи, родственники и т.д. По-этому, чего одного бояться?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Врага хоть знаешь! А друг, если еще и любимый, это первый предатель! Старается тебе, как можно больнее сделать!

Taira

Так и есть, враг тебе в лицо скажет что о тебе думает, а друг в лицо может улыбаться, а за спиной нож держать

Парфирий Пупкин

правильно, добавлю от себя и родственников тоже стоит опасаться... подлее и больнеее еще поискать

Артур Иванов

Настоящие друзья никогда не предадут, учитесь отличать врагов от друзей 😄

Владимир Плужник

или вот так, господи! избавь меня от друзей! а от врагов я сам избавлюсь

Konstantin Kolosov

Именно так и есть. Предают только друзья. А враги, они и есть враги)))

Михаил Зубков

в библии по другому всказано а это сокращение не очень удачное

Три3Ло Zloe

Страх вообще самая легковоплощаемая мысль....Просто : не бойся.

*** Bagira***

А когда чувствуешь что это уже происходит, что делать?

Три3Ло Zloe

Радоваться и жалеть предавшего. И простить и поблагодарить за бесценное богатство - опыт . И радоваться , что такого дешёвенького чела-предателя рядом больше нет.

Светлана Иванова

к врагу относишься с осторожностью,а вот если предаст друг....

Виктор Бойцов

Настоящие друзья ,то же не предают , Они жертвуют свои Жизни!

Макс Анц

Друзей не надо бояться и не надо иметь с ними надо дружить.

Лю
Людмила

Согласна. Но саму пока не предавали. Близко не подпускаю!

Константин

Все продают, кто-то со зла, кто-то по доброте душевной.

Андрей Федоров

Врага видишь в лицо, а "друг" ударить может в спину.

Владимир Гаврилов

отлично сказано, от врага знаешь что ожидать ......

Виктор Халецкий

:)прост соглашусь ,на себе испытал предательство

Ра
Разия

Друзья, предав, зачастую становятся врагами