Ди
Дикая

С нашей медициной у нас сейчас не пациент , а больной клиент .

Ответы
Николай Дубинин

...не нужно на нашу медицину "наезжать". В отличии от наших медиков, забугровские без цифровых технологий ни куда. Страх судебных исков, парализовал медиков, они уже потеряли интуитивные восприятия.
Естественно речь о медиках что от Бога.
У меня приятель по спортзалу (терапевт), так он за то время, что человек проходил от двери к столу, определял не дуг, и выписывал рецепт.
Ошибки были, но в допустимых рамках.
Женщины предпочитали к терапевтам женщинам. По банальным причинам, поговорить, по охать и по ахать. Тут и сами женщины терапевты поделятся своими недугами.

Безобидный Злодей

А я особой разницы и не вижу ,как было например в СССР и как сейчас! Очереди были и сейчас есть ,лекарства ,что раньше ,что сейчас,были за свой счёт и отношение тоже разные не всегда было хорошее в СССР!

Игорь Морозов

В школах , ВУЗах - получали образование ! В больницах - лечение ! Сей час всё проще - оказание услуг . Вот и получается - либо недоучки , либо инвалиды . И ни кто не виноват - ЕГЭ .

Женя Пивнёв

Даже если он здоровый, его надо сделать больным, так на всякий случай.😁. Типа бессимптомного коронно вируса.

Ал
Александр

Вроде президент решил устранить эту терминологию для медицины, убрав ее из сферы услуг.

Ал
Алекс

Привет Нинуля! Батюшки какая ава, и как обычно таинство. Тоесть сразу ярлык; больной!

Ди
Дикая

🤣

Ди
Дикая

Привет, спасибо

Андрей

Вот именно, и медики не лечат, а оказывают услуги.......почувствуйте разницу...😉

Ди
Дикая

Точно

Андрей

😘

Вячеслав Серкин

Давно знаю. Не будешь сам заниматься своим здоровьем, медики займутся.))

Ди
Дикая

Да так что и не захочешь

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

*В Моих Руках*

😅 ишь как сейчас , так то не медики, а менеджеры услуг здоровья)

Ди
Дикая

Достали🥴

*В Моих Руках*

Что случилось?

Язва Сибирская

Не надо ходить в платные клиники а то у тебя все зубы вырвут

Язва Сибирская

А у меня только клиновидный дефект Но много зубов

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну вот и зубать пока молодой ))

Язва Сибирская

У меня и у отца и у матери зубы были дай боже до самой старости а вот мне с этим клиновидным дефектом не повезло нужно есть много кальция

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

У меня кальций организм тупо не успевает ..хоть сколько творог ешь .Пью иногда его .

Язва Сибирская

Да потому что калий усваивается только с витамином d ты загорай почаще я и летом загораю и зимой лечу на море

Черная Мамба 🇷🇺

И там и там пациенты, как врачи их называют это другое дело))

Al
Alex

Ух ты.. ну если сами медики уже это признают..🤭😁

Ди
Дикая

🤣да ладно, не парься...

Al
Alex

А мне не смешно. Зубы лечить надо. Но дармоедов кормить не хочу. Лучше буду деснами кашку хлебать..

Ди
Дикая

Ещё деснами

Al
Alex

Ну я утрирую

Ди
Дикая

Твое право... Ешь

сс
сергей субботний

с нашей медициной - пипппец творится полный

Улугбек

Всё мы - больны... хоть чем-нибудь..!🤷‍♂️🤔

Зять Не Хрен Взять..

а сколько врачей осталось в Казахстане?..)

Ди
Дикая

Хватает

Иван Крон

А если он при деньгах то он всегда болен

Суфия Каримова

Медицина тоже может хромать и болеть....

Чи
Чин

А если нет страховки, будут ..похоронки

El Fuego

у вас тоже все испортили как и в рыфы?

Ди
Дикая

У нас всё против людей

El Fuego

наши с вами начальники учились в одних вузах вас хоть подыхать не гонят в украину