Nadezhda Kuzmenkova

Привет !!!! Кто может поделиться секретом долголетия отношений ?

Ответы
Владимир

а здесь нет секретов ,просто нужно уметь иногда и уступить ,и стараться не ущемлять самолюбие своей половины

Сергей Ахремов

секрет прост -люди подоходят друг другу ,уважают половинку и прощают взаимные слабости и обиды

Гузалия Шакирова

Есть друзья, с которыми общаешься и по 20 лет, а некоторые даже 50.

Nadezhda Kuzmenkova

друзья - да, а вот все остальное...

OK
Olesya Kamishkertseva

Привет! Наши любимые бабушки и дедушки)

OK
Olesya Kamishkertseva

во всем нужна мудрость и терпение))))))

Vitas Dokuhaw

я могу,что интересует-как или сколько?

Ольга Задоркина

мне бы узнать секрет выбора..

Nadezhda Kuzmenkova

а выбор делает сердце, как-то сам тянешься к человеку и понимаешь, что это твое...

Ольга Задоркина

ага!.. и снова на те же грабли!

Nadezhda Kuzmenkova

а психологи говорят, что в течении жизни, человек выбирает один психотип партнера!!! так что удачи с граблями!!!!

Ольга Задоркина

уже закончила выбирать..не из чего..

Анара Абдрахманова

нет с таким не сталкивалась

Александр Курбатов

ЖИВУ УЖЕ 35 ЛЕТ

Nadezhda Kuzmenkova

Здорово !!! А мой муж умер, кгда мы прожили 18

Nadezhda Kuzmenkova

жаль, но ничего ведь нельзя сделать?!

Рафкат Султанов

увы,не могу

Виталий Черевко

жить проще

Та
Таня

терпение и уважение друг к другу

Ксюша Царикаева

ммммм.....

Nadezhda Kuzmenkova

а зачем тогда писать? Если нечего сказать ?!

Aika Japarova

не могу

Alendris Perez Pupo

Я могу

Nadezhda Kuzmenkova

А хамить обязательно ? Я и сама могу это рассказать, ъотелось просто услышать мнение других людей- видно не судьба!...

Татьяна Слинько

никто)

Nadezhda Kuzmenkova

и правда! Но так хочется быть с любимым и друзья все время рядом

Madi Kayrjanov

много

Рамзес Iv

я

Nadezhda Kuzmenkova

так делитесь!!! очень хочется узнать, а то я всегда настроена на длительные отношения, а иногда не получается

Рамзес Iv

А заче вам длительные ?? Короткие интересней:))

Nadezhda Kuzmenkova

может и интересней, но я привыкаю к человеку и не хочу его терять...