Da
Dan

Какие крылатые фразы были у ваших учителей или преподавателей?))

Ответы · страница 2
Сергей Ивонин

Тяжело в деревне без нагана. Так говорил наш препод по математике когда студенты не оправдывали его ожиданий

Strange Mandarin

крылатое во всех смыслах слово нашего трудовика - дятел чаще всего к нему он добавлял что то не нормативное

Катерина

"Спит в оглоблях"," два балла твоя оценка", "я не кусаюсь, я с утра попила кофе", "и какой вопрос я Вам задам?!"....

Наталия

ну что пеньки с глазами и ушами работать будем?( физик), Что вы разлеглись как котики на лежбище( физрук)

Георгий Филинов

"Не огрызайся, скажи Молод есть время исправлюсь" Учительница математики Клавдия Фёдоровна Викторова.

Саша Сорокин

"Скатина", "Скатинки", "Ты плохо выглядишь", у моего преподавателя, у которой огромный опыт по профессии))

Жанна

"проще легче веселей" " а теперь всё то же самое, но языком "пионерской правды "-препод по политэкономии

Юрий Бербек

Уже и не помню... Помню как профессор Корешковский говаривал - "В огороде бузина - а в Киеве дядька"...

Fedor Shkenev

Учитель труда-отличный мужик был-машу рукой журавлям... мог сказать особо крикливому-"Цыц, САБАКА!"

Леонид Музафаров

В техникуме один преподаватель золотые слова иногда говорил Сразу все ясно бывает только дураку.

Равиль Гимадиев

У нас учителя были скромные. Одна в втром классе почечину мне дала. У доски был. Что то не знал.

Елена

Сдурели!?

Равиль Гимадиев

Умерла давно. Нельзя бить детей пропадает любовь. Это не забывается. Дети очень ранимые. Нельзя сильно ругать и бить.

Елена

Ясно

Pawel Minenkov

У самые запоминающие у преподователя по горной электротехники но это непечатные выражения

Stran

Повторение мать ученья. Почему то запомнилось училка порусскому и литературе повторяла.

Андрей Поляченков

Литература:(плохой пример)"Бутылка вина,не болит голова,а болит у того кто не пьет ничего"

Ao
Aoо

"Глазами.. Ушами.. Душой.. Всем телом... Слушаем.. Думаем.. Запоминаем!" (учитель математики))

]~
]~[∆¢Tя

Воскрес(ла) у географички если кто то из класса не сразу делает что скажет и зпнят своим

Andreas Aisenstein

Не тяни резину за хвост. Вам бы только жрать Да кушать. Фразы Моего начальника курса

Ел
Еленушка

постольку-поскольку...у учителя истории, даже считали на уроке количество повторов

Realistka

"Для нас, для с вами художников", "В этом есть свой пафос", "Нерадивые студенты" и др.

Демонолог Миднайт

Географичка подевалась - первые два ряда всегда пустовали)) слова были не важны))