Годана

Когда мне будет 50 лет , возможно я полюблю бижутерию... Интересно, какую можно носить бижутерию в 50лет ? 💫

Ответы
Nn

Красивую.
Мне кажется,что бижутерия сейчас намного круче, современнее и динамичнее изделий из драг.металлов.
Я б всегда носила бижутерию. Её легко компоновать с любым стилем и не жалко,если что-то потеряла

Годана

Возможно Вы правы

Nn

🤝🌞

Дм
Дмитрий

В 50 лет уже должна иметь все настоящее..бриллианты рубины сапфиры и изумруды...на фига тебе бижутерия??

Годана

Нет изумрудов

Дм
Дмитрий

Ну алмазы носи

Светлана

Да какие-нибудь эксклюзивные украшения из бисера и поделочных камней, к примеру... ну, не пластик же )

Годана

Согласна

Игорь Морозов

Обычно к 50 ти эти побрякушки ( бижутерию ) внукам отдают , а сами переходят на более серьёзные вещи !

Годана

Мда у меня дети игрались моими юношескими 😄

Галина Чаплинская Против Войны

Да на кой она вообще сдалась в 50 лет? Лучшее украшение -читаемый интеллект на морде лица.

Годана

Буду знать!)))

Леха Балалайкин

50-лет, не тот возраст, что бы носить бижутерию ! В 50 обычно носят настоящее !🖼

Комета

Будете носить крупные бусики. Крупные перстенечки. И крупные сережечки. Как вам ?:)))

Годана

Не очень

Наташенька

Любую. Когда тебе 50 лет, тебе уже абсолютно пофиг на "можно" и "нельзя"))))

Годана

Мне как-то и сейчас всё равно

Наташенька

Вот и умничка))

Ла
Лариса

Мне уже за пятьдесят,но любви к бижутерии не испытываю по сей день...

Годана

Вы видимо из небольшого города, да?

Ла
Лариса

Из небольшого..

Годана

)))

Ла
Лариса

Чем насмешила?

Годана

Просто улыбаюсь

Ла
Лариса

Хорошо)

Валерий Иванчик

бижутерию носят те,у кого нет возможности носить ювелирные изделия

Годана

Согласна, но всё равно чаще вижу на таком возрасте разные серебряные украшения с огромными камнями. Для меня они бижутерия.

Валерий Иванчик

а серебрянные украшения некоторые предпочитают золотым

Годана

Не смогу я предпочесть...есть такие подозрения

Олег Неткачев

Когда мне будет 50 лет я полюблю бижутерию тоже. Мне 51)))

Годана

Понятно

Волга

Не знаю, мне сейчас комфортнее вообще без украшений

Годана

Понятно

Константин

Браслет на запястье,подвеску,серьги с камушками)

Огненный Муравьед

Ну с ягуаровыми лосинами западло ее не носить...

Годана

И лаковые туфли

Татьяна Tatiana

с натуральными камнями. смотрится не дешево

Годана

Какими например?

Татьяна Tatiana

походите по магазинам. или на рынок(вещевой). есть неплохие варианты

Ego Musicus

Мне позвони я вышлю от бабушки осталось

Ego Musicus

Если не забуду при тебе не буду мявкать)))

Годана

Это у Вас не лечится

Ego Musicus

Ну ради такой девушки можно изменить себя

Годана

👋

Ego Musicus

Пока

Ирина

А сейчас что носишь ? "Сердце океана " ?

Годана

Золотые украшения без камней

Ирина

Так я их с молодости ношу. А насчет камней, это зря. Не привит вкус. Из бедной семьи ?

Годана

Вполне нормальная семья. Средний доход. Это значит бедные? 😄

Ирина

Нет. Вовсе не это. Откуда выводы про возраст и бижутерию ?

Годана

Бабушка всегда носила украшения из камней . И в принципе я не слепая, замечаю кто вокруг что одевает.

Ирина

Надевает. На себя, надевают. Одевают кого то. Но это к слову. А мен очень нравятся часы. Разные. сейчас их полно. Можно выглядеть очень стильно в джинсах и белой рубашке. Достаточно дорогого платка, часов и дорогих духов. Но я себе не могу позволить качественную бижутерию. У меня аллергия на все металлы. Кроме золота и серебра. Сразу волдыри и экзема. А сейчас столько всего красивого. Не живите глупыми предрассудками. Мой вам дружеский совет.

Годана

Я Вам правильно написала. Читайте правила подробно!

Ок
Оксана

я не полюбила-по прежнему ношу золото

Годана

Наверное я тоже не смогу найти золоту замену 😄

Надежда Борисова

Доживи сначала,а потом решишь сама

Годана

Доживу конечно, хочу знать к чему готовиться 😁🍷

Надежда Борисова

Кто знает,кака мода будет☺️

Виктор Маркелов

В 50 лет - только настоящие брюлики.

Годана

Подожду 😄😂😂😂