Темерлан Барадусов

Кто знает, где похоронен Чингиз хан??

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Согласно сказаниям, гробница Чингисхана находится недалеко от озера Табасун-нор. Предполагаемое местонахождения могилы — священная для монголов гора Бурхан-Халдун, а также урочище Делюн-Болдок (Верхнее течение Онона) .

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Узнать бы кто был(или не был) Чингиз -хан на самом деле..

Темерлан Барадусов

Да, много белых пятен на земле.

Людмила Хандрыко

у мифического героя может быть только мифическая могила

Темерлан Барадусов

Вы плохо учились, мне жаль вас.

Людмила Хандрыко

Вы не правы я очень глубоко изучала этот вопрос поэтому такой ответ читайте Фоменко и Носовского

Темерлан Барадусов

Вы еще скажите, Китайскую стену построили казаки.

Людмила Хандрыко

ба... так вы знакомы с их теориями?

Людмила Хандрыко

тут не до смеху теории ОЧЕНЬ интересны

Темерлан Барадусов

Эти теории, кому то выгодны.

Элеонора Коцурова

Нет не знаю, напишите.Не помню, хотя читала все три книги.

Темерлан Барадусов

Я и сам не знаю, по легенде когда его похоронили, на зтом месте, прогнали табун лошадей.

Элеонора Коцурова

Это по книге , спасибо.Это мне тоже известно.Вопрос у Вас интересный, надо на досуге покопаться.