Alex Dark 🇷🇺

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Украина имеет право стать членом НАТО

Ответы
Константин Дос

а я имею право стать чемпионом мира по бегу. И пусть я никогда не занимался бегом, пусть я последние зачеты сдавал в 2016 году, право-то я имею!

Елена

Об этом заявляют все европейские лидеры уже много лет. Дальше слов дело не идет. И, наверное, не пойдет уже.

Alex Dark 🇷🇺

хз может троллит

Максим Jw

Украины как государства не существует. Это лишь бизнес проект.

Катя Иванова

Ой, этот хитрожопый лис льёт воду на две мельницы

Магистр Околовсяческих Наук

Это провокация...он провоцирует НАТО...молодец))

Alex Dark 🇷🇺

стул разшатывает🤭

Магистр Околовсяческих Наук

Да он троллит эту организацию...он же знает наверняка что Украину никогда в НАТО не примут...по той простой причине что НАТО боится вступать в открытый конфликт с Россией...а на нейтральной земле это другое дело

Alex Dark 🇷🇺

мда это заметно🤭

Александр Озеров

а что сделать
что бы это право реализовать?

Sebastian Pereira

Членом она не может стать, только задницей

Владимир Забродин

ежели только в обход законов нато

Леди Мила

он и нашим и вашим, как всегда

Alex Dark 🇷🇺

а это же классный сценарий втянуть НАТО в войну, там своих нет

Леди Мила

пока нам выгодно с ним дело иметь

Шепот

Членом она давно уже стала)))

Ип
Ип*Анюта*Я

только не НАТО 🤣

Шепот

Вот☝️😂

Аламути

Какое НАТО, такой и член

Не Видимка

и что с того?

Не Видимка

🤣 Алекс, ты сделал мой день

Alex Dark 🇷🇺

иди трупы собирай, воняют дико

Не Видимка

зачем, пусть перегнивают, украинским фермерам не придётся удобрять земли, а правительству РФ платить миллиона за каждого 😊

Alex Dark 🇷🇺

что то пошло не так с самой сильной армией гейоропы

Не Видимка

ну не знаю не знаю что там с "самой сильной армией гейропы", знаю что вторая армия РФ (после ЧВК Вагнера) ничего не смогла сделать с Пригожиным, а бункерный "суперПётрВеликий", вместе со свитой валили каждые 2 минуты с Москвы во все стороны - обтекая по ногам жыдкой пАвидлой. Смарел ФлайтРадар в тот день? 🤣

Ди
Дикая

Да ты что? 😏

Alex Dark 🇷🇺

его официальное заявление🤷‍♂️

Ди
Дикая

Одним словам. Б...ять

Alex Dark 🇷🇺

на двух стульях усидеть хз...

Евгений Бригг-Снежин

"Чем дольше вы ждёте, тем больше вероятность того, что вы ждёте не там...?
* * *
".Нет такой глупости, до которой мы не могли бы додуматься..." ? - от Геннадия Эсса

Георгий Клинцов

Да похнах

Артур. Владикавказ.

Круууто