Александр Ясноокий

331. Палуба на торговом судне, где расположены рулевая и штурманская рубки.
А) бриджик В) бридждек
Б) бриджджик Г) бридбрек
?

Ответы
Лана*Свет

БРИДЖДЕК - палуба самой верхней надстройки на торговом судне, где расположены рулевая и штурманская рубки со всеми приборами и устройствами для управления судном.

Александр Ясноокий

Браво! Хотел подарить подарок, но здесь все богатые, никому ничего не надо.

Лана*Свет

😄 если в материальном плане, то я не из их числа..

Григорий Бару

В. По английски бридж - мост, дек - палуба. Рулевая и штурманская рубки - это называется мостик.

Александр Ясноокий

Григорий, я в ВМФ не служил. Просто гений, просто сказочник.

Григорий Бару

Ну и отлично! Удачи Вам и успехов! Пошел я спать!

Александр Ясноокий

Удачи, друг! Под парусом тоже ходил, а вот океан только в моей книге "Тайны Маразматического Океана!"

Нургуль Омарова

Судя по всему все правильные ответы под буквой В, пускай)))

Александр Ясноокий

Железная логика! Браво! Не думал об этом. Красиво! 😍

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Кто это здесь пытается язык сломать и челюсть вывихнуть ?

Александр Ясноокий

Здесь серое вещество тренируют, чтобы не засохло 😃

Liza

Великий копирайтер.хоть бы номер вопроса зачистил 😄

Александр Ясноокий

У меня капитаны проигрывали коньяк и матросы ящик выигрывали. Это интуиция, плизз

Liza

Вероятно.но предпочитаю знать точно, а пальцем в небо не тыкать

Александр Ясноокий

А по клаве тоже предпочитаете не тыкать?

Liza

Не логично

Александр Ясноокий

Понятно.

Liza

Вы верите что дамы об этм всю жизнь знали?)какой наив

Александр Ясноокий

Лиза, можно узнать ваш возраст?

Liza

Там указано

Александр Ясноокий

Увы, гений очень редко ошибается.

Liza

Гений, это который?

Александр Ясноокий

Долго, да и не нужно вам это.

Liza

Ага ,оз уд жти гении,все памятники себе нерукотворные лепят

Александр Ясноокий

Хотите узнать почему молчит гений?

Людмила Половина

Они расположены там, где им должно быть.

Александр Ясноокий

Вы правы, Людмила! 😍

Людмила Половина

Спасибо. Я, как Вы понимаете, этого не знаю. Но, думаю, что конструкторы ошибаются редко.

Александр Ясноокий

Очень редко. Бриджде́к
(англ. bridge-deck) мор. самая верхняя палуба на мостике гражданских судов, где обычно расположены рулевая и штурманская рубки со всеми приборами и устройствами для управления судном.

Людмила Половина

Замечательно! Расскажу всем. А если они ее там не обнаружат, то и не стоит на таком судне находиться.

Александр Ясноокий

Эт точно.

Людмила Половина

спасибо! Но Вы сначала говорили о торговом судне. Или оно ни чем не отличается от гражданского? Прошу прощения, живу в сухопутном регионе.

Наталья Архипова

ух ты! Пират, однако, по призванию... 😄

Александр Ясноокий

Уже тридцать лет ,как по призванию 😍

Наталья Архипова

так держать! по брамселям! ( сама не знаю, откуда вылезло)... 😄

Александр Ясноокий

Красиво

Маргарита Крылова

А вы сами знаете или в инете узнаёте?

Александр Ясноокий

Маргарита, думаю, что вы не со зла спросили, потому и отвечаю. Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю. Я сказочник Г.Х.Андерсен, гений. , вы меня извините за непонятки, это игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая.

Маргарита Крылова

Да конечно не со зла. Что знаю-знаю, а что нет-то нет.

Александр Ясноокий

А просто интуицию проверить - корову проиграете? 😄

Маргарита Крылова

У меня нет коровы,была коза и немецкая овчарка, а теперь только кошки.

Те
Тейка

Д)Бридбдек Е)бриджкек Ж)я поломалась

Елена Беломор

бриджлек ( он и на гражданском)

Александр Ясноокий

А два то откуда?

Елена Беломор

так можно до бесконечности

Александр Ясноокий

Я о вашем пох. Здесь счет 1:1

Елена Беломор

2 просто появилси

Лана ...

может, с палубой что-то ни то?

De
De_Javu

Что ответил ты? Я знаю ответ

Александр Ясноокий

Гений тоже знает

De
De_Javu

Это не сложно

Александр Ясноокий

Увы, очень сложно. Просто здесь это игра.

De
De_Javu

Что я подачу?

Александр Ясноокий

Есть желание?

Андрей Бобро

Это где то в надстройке?

Александр Ясноокий

Вы правы, Андрей. Бриджде́к
(англ. bridge-deck) мор. самая верхняя палуба на мостике гражданских судов, где обычно расположены рулевая и штурманская рубки со всеми приборами и устройствами для управления судном.

Сергей

да все подходят так то..

Александр Ясноокий

Бриджде́к
(англ. bridge-deck) мор. самая верхняя палуба на мостике гражданских судов, где обычно расположены рулевая и штурманская рубки со всеми приборами и устройствами для управления судном.

Сергей

Яс . будем знать..

Александр Ясноокий

С наступающим вас, Сергей!

Сергей

Спс.

Светлана Хоменко

Бридждек-гений Вы наш.

Александр Ясноокий

Увы, в магазине нет.

Светлана Хоменко

Что Вы? Сколько угодно. Не те магазины посещаете. А вообще я люблю домаший мацони. И еще сациви, ачму, хинкали и маджари.

Александр Ясноокий

Завтра поищу. Мацони.

Светлана Хоменко

Вещь замечательная. Удачи в поисках.

Александр Ясноокий

Вам спасибо!

Красно Солнышко

А свой вариант можно?

Красно Солнышко

Брижитбардо мне нравится больше.

Лия Литвинова

Блекджек и шлюхи:)))))

Realistka

ответ В). Вы моряк?

Юко Кари

Г,скорее всего