331. Палуба на торговом судне, где расположены рулевая и штурманская рубки.
БРИДЖДЕК - палуба самой верхней надстройки на торговом судне, где расположены рулевая и штурманская рубки со всеми приборами и устройствами для управления судном.
Браво! Хотел подарить подарок, но здесь все богатые, никому ничего не надо.
если в материальном плане, то я не из их числа..
В. По английски бридж - мост, дек - палуба. Рулевая и штурманская рубки - это называется мостик.
В молодости работал в пароходстве в плавсоставе после мореходки. Ну и служил во флоте.
Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю. Я сказочник Г.Х.Андерсен, гений. Григорий , вы меня извините за непонятки, это игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая.
Теперь Вы меня извините - я не понял, какие непонятки. И причем тут сказки и Андерсен. Может я уже сплю одним полушарием мозга!))))). Или в вопросе заковыка!? Так там даже простое знание азов англ. языка позволит ответить. Надо только логику включить!
Григорий, я в ВМФ не служил. Просто гений, просто сказочник.
Ну и отлично! Удачи Вам и успехов! Пошел я спать!
Удачи, друг! Под парусом тоже ходил, а вот океан только в моей книге "Тайны Маразматического Океана!"
Судя по всему все правильные ответы под буквой В, пускай)))
Железная логика! Браво! Не думал об этом. Красиво! 
Кто это здесь пытается язык сломать и челюсть вывихнуть ?
Здесь серое вещество тренируют, чтобы не засохло 
Великий копирайтер.хоть бы номер вопроса зачистил 
Нет коров
У меня капитаны проигрывали коньяк и матросы ящик выигрывали. Это интуиция, плизз
Вероятно.но предпочитаю знать точно, а пальцем в небо не тыкать
А по клаве тоже предпочитаете не тыкать?
Не логично
Вы верите что дамы об этм всю жизнь знали?)какой наив
Лиза, можно узнать ваш возраст?
Там указано
Увы, гений очень редко ошибается.
Гений, это который?
Долго, да и не нужно вам это.
Ага ,оз уд жти гении,все памятники себе нерукотворные лепят
Хотите узнать почему молчит гений?
Они расположены там, где им должно быть.
Вы правы, Людмила! 
Спасибо. Я, как Вы понимаете, этого не знаю. Но, думаю, что конструкторы ошибаются редко.
Очень редко. Бриджде́к
(англ. bridge-deck) мор. самая верхняя палуба на мостике гражданских судов, где обычно расположены рулевая и штурманская рубки со всеми приборами и устройствами для управления судном.
Замечательно! Расскажу всем. А если они ее там не обнаружат, то и не стоит на таком судне находиться.
спасибо! Но Вы сначала говорили о торговом судне. Или оно ни чем не отличается от гражданского? Прошу прощения, живу в сухопутном регионе.
ух ты! Пират, однако, по призванию... 
Уже тридцать лет ,как по призванию 
так держать! по брамселям! ( сама не знаю, откуда вылезло)... 
А вы сами знаете или в инете узнаёте?
Маргарита, думаю, что вы не со зла спросили, потому и отвечаю. Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю. Я сказочник Г.Х.Андерсен, гений. , вы меня извините за непонятки, это игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая.
Да конечно не со зла. Что знаю-знаю, а что нет-то нет.
А просто интуицию проверить - корову проиграете? 
У меня нет коровы,была коза и немецкая овчарка, а теперь только кошки.
Д)Бридбдек Е)бриджкек Ж)я поломалась
бриджлек ( он и на гражданском)
так можно до бесконечности
Я о вашем пох. Здесь счет 1:1
может, с палубой что-то ни то?
Что ответил ты? Я знаю ответ
Увы, очень сложно. Просто здесь это игра.
Это где то в надстройке?
Вы правы, Андрей. Бриджде́к
(англ. bridge-deck) мор. самая верхняя палуба на мостике гражданских судов, где обычно расположены рулевая и штурманская рубки со всеми приборами и устройствами для управления судном.
да все подходят так то..
Бриджде́к
(англ. bridge-deck) мор. самая верхняя палуба на мостике гражданских судов, где обычно расположены рулевая и штурманская рубки со всеми приборами и устройствами для управления судном.
С наступающим вас, Сергей!
Бридждек-гений Вы наш.
Благодарю за творческое общение, Светлана.
Я и не предлагала. А что Вы собственно предпочитает?
А я люблю мацони. Приблизительно из той же оперы.
Что Вы? Сколько угодно. Не те магазины посещаете. А вообще я люблю домаший мацони. И еще сациви, ачму, хинкали и маджари.
Вещь замечательная. Удачи в поисках.
А свой вариант можно?
Брижитбардо мне нравится больше.
Блекджек и шлюхи:)))))
ответ В). Вы моряк?
Ниже клотика.
сОГЛАСЕН. Что же выше клотикового фонаря!