Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А вы судите о конфете по обёртке, а о человеке по внешнему виду? Возможно, что тут я умный, там дурак, тут я супер, там никак?

Ответы
Светлана Захарченко

Внешний вид бывает разный! Например с человеком в грязной засаленой одежде желание говорить не возникает, а вот с человеком в старых потертых вещах но при этом чистых и аккуратных я бы стала! Не у всех есть деньги следить за модой и покупать брендовые, но это не мешает быть хорошим человеком!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

это правильно. и очень приятно, что именно так думаете

Дарья Ефименко

Прежде,чем судить конфетку, я ее надкушу...И в последующем,буду знать, что из себя представляет конфетка. О человеке складываю свое мнение в разговоре с ним.Ввиду с своих возможностей-добрый и открытый чел. А уж кем Вы себя считаете, я, ну никак, не могу Вассудить

Ирина Александровна

красивая конфетная обёртка всегда привлечёт глаз и будет манить попробовать. Дальше может быть два пути: она окажется вкусной или невкусной. То же и с человеком. К яркому и красивому человеку люди будут тянуться больше, чем к серому и непривлекательному.

Лика Ложкина

когда я вижу человека первый раз я не обращаю внимание на внешность, а смотрю на характер, но почему то первое впечатление у меня всегда ошибочно, и когда я узнаю человека лучше, моё мнение полность меняется

Виктория Митенкова

внутренний мир человека - загадка, а внешние проявления - это отражение. Чтобы найти ответ на загадку, нужно подумать о том, если вам в человеке что-то не нравится, то это обязательно есть в вас))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

То есть минус на минус?

Виктория Митенкова

плюсы мы сами творим, осознавая свои минусы, при этом переводя их в правильные действия. как ни крути законы и правила действуют и в идеале ответ "плюс"

Алиса Шуваева

Я немогу сказать точно,ведь я немогу устоять перед милым и красивым парнем,но я незнаю каков он,когда узнаю тогда и убежусь до конца!я много раз раз очаровывает АСТ в людях!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Конечно, желательно узнать человека, пообщавшись с ним

Алиса Шуваева

Да,я согласна с вами поэтому я недопушу ошибку ещё раз!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Будьте избирательны,и осторожны,но в меру

Алиса Шуваева

Хорошо!

Оксана 🐉

я сужу о человеке только тогда, когда пообщаюсь с ним и узнаю, что он из себя представляет. а конфеты я не очень люблю, пусть они завёрнуты будут в самую красивую обёртку

Эдуард Зиганшин

А муха тоже вертолет и по стене ползет пельмень и все коленки в огурцах, он волосатый как кирпич и деревянный как трамвай и эти строки про любовь и ты их не забывай.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Хых. Может быть

Vika Де

я стараюсь увидеть суть человека,не хочется себя окружать глупими людьми иначе : Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает

Дарья Коженкова

Встречают по одежке, провожают по уму. Так что да. Первое впечатление по внешнему виду. Дальше уже по общению понятно, что у человека под "оберткой"

Галина Малина

Давай те скажем так...Вы видите бомжа - вы же сразу обходите его стороной, вы не обсуждаете в ним его умственные возможности))))))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Не факт.я ему подать.вчера например подошёл барыга,бывший военный,телефон продавал за 250. Чтобы опохмелиться.я 300 дал

Галина Малина

Похвально, не многие так поступят

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А телефон ничего оказался.5 мп камера)

Галина Малина

)))))))))))))

Евгения Козлова

Никогда.Каждый человек по своему прав, а по -моему не всегда.Это не значит, что кто-то глупее, , просто мы разные.

Екатерина Бухарова

первое, что бросается в глаза? внешний вид. Но через 5-10 минут все встает на свои места. Разговор решает все.

Екатерина Бухарова

это точно!лишь бы работал мозгом)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Эххюткак у них у нас вряд ли)

Екатерина Бухарова

поэтому мы вынуждены выглядеть опрятно))))))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Стараемся, пытаемся

Екатерина Бухарова

я тоже родом из СССР...братья же все были...флаги не столько имеют значения, главное-люди...меряются политики одним местом, извините...амбиции...интриги...народ используют, как хотят, манипулируют, как хотят...тошнит от них..сели бы путин и порошенко и договорились. все. нашли бы компромисс. не слушали бы никаких западников. поделили бы в конце концов земли..с Крыма началось, я понимаю. Но, понимаете, у нас все говорят, что он был нашим и люди там наши...вот в чем дело. А то, что происходит в Лнр и Днр уже беспредел наших...согласна, хотя и украинцы кровь невинных проливают...может я и не права...где ее теперь найдешь...правду...

Алена Цуркан

Не знаю кто дурак,а кто умный,но конфету по обертке или человека по внешнему виду нормальные люди не судят

Назиля Шарипова

не сужу по обертке. о человеке можно судить по всякому. где умный где дурак только можно узнать по общению

Наташа Гончарова

Я о человеке сужу по человеку) а не по обертке. В красивом фантике порой такие экземпляры попадались....

В:
Варвара :)

Не только по внешнему виду,есть выражение глаз,мимика,руки....много факторов ,чтоб сделать вывод

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Варвара, я впечатлен. Неплохая наблюдательность)

В:
Варвара :)

Стараюсь 😞

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Очень круто.пять баллов. А я творческий? Или более ''земной'', бытовой

В:
Варвара :)

Нужно больше информации для более полного представления о вас,страничка,где Вы,не зная об исследовании,жили месяцами......Из-за праздников ,и связанных с этим хлопот,у меня нет времени на посиделки и изучение личностей в аккаунтах....мне это интересно,когда времени - вагон ..)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Вежливый отказ

Химера

неа есть внешне люди непрезентабельные а вот общаться с ними мммм... тоже самое и про конфеты)))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Точняк

Химера

вот вот))) но увы приходистя прилагать усилия чтобы обертка соответствовала содержанию.. слишком много людей на обертку ведуться

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Что делать, жизнь диктует свои условия. Приспосабливаются

Химера

да))) дома сидя за компом я выгляжу абсолютно по другому)))))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Лучше?

Химера

нет просто по другому) косички чтоб волосы не мешались или шишка на затылке и теплая безразмеркная пижама)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Вполне домашние) и мило

Ekaterina

Стараюсь не судить.. Описанное вполне возможно ☺Мне очень интуиция помогает в таких делах ☺

Елена

первое впечатление хоть и обманчиво,но изменить его в лучшую сторону не всегда удается