Анна Шанина

зачем некоторые едят козявки?

Ответы
НЕ
Никулина Елена

Может у них в организме чего-то не хватает... мы таких в школе "соплежуями" называли. А одна девочка вообще свои коросты жевала - сковырнёт с болячки и сидит похрустывает...

Анна Шанина

Похрустывает))))

НЕ
Никулина Елена

Ага, поэтому так и запомнилось...

Seduce Mi Mente ;)

Я таких людей не знаю))), да и в детстве не встречал)) видимо это психологическая травма,на почте всегда голодный или боязнь что что-то у тебя отберут....

Михаил Капрак

Надо срочно создать комитет в Думе по проблеме козявок. Там подумают и примут соответствующий закон, регламентирующий данное действие.

Анна Шанина

Давно пора!

Виталий Югов

Купил очень дорогой диван! Пришел ко мне друг, смотрю а он козявки на подлокотник намазывает.... и после этого вы еще спрашиваете!

Анна Шанина

Ого! Надо было заставить съесть их!

Виталий Югов

Теперь только этим и питается! 😄 😉

Dr
Drocherson

По этим признакам можно определять будет ли человек пить пиво. А вот зачем едят наука ответить не может

Анна Шанина

Про пиво не поняла((

Dr
Drocherson

Поймет только тот кто пиво любит)))

Анна Шанина

Я не люблю пиво.

Dr
Drocherson

По этому и задоешь туповатые вопросы. А на самом деле хуй их знает этих козявочников...

Борис Головатый

Знаете, это настолько интимный вопрос, что задавать его здесь крайне неуместно!

Анна Шанина

Это мой истерический смех)))

Борис Головатый

Уже прекратился?!

Анна Шанина

Временно затих

Борис Головатый

А еще некоторые едят...

Анна Шанина

Что?!

Василий Киселёв

Как то мне говорила маленькая внучка, " А знаешь дедушка , они такие вкусные..."

Анна Шанина

А, терерь понятно)))

Владислав Борисов

"козявки! это выделения из мозга ..кому чего не хватает тот то и ест.. 🙂

Анна Шанина

Из мозга?

Владислав Борисов

может я ошибаюсь пусть медики подскажут...

Евгений Огородов

нужно их об этом спросить !!! новерно чего то не хватает в организме !!!!

Геннадий Кухтин

В человеке так много чего- непросветленного и непонятно языческого.

Тэ
Тэдди

это возрастное, так же как и кушать чайную заварку или штукатурку

Анна Шанина

Штукатурка это беременность

Тэ
Тэдди

кальций

Наталья Дворецкая

интересный вопрос... O_o

Владимир Пастушков

а куда их девать и как из под ноктя выковырять, если не зубом?

Ербол Демесбаев

Попробуй и нам скажешь и за одно может ответа найдешь !!! )))))

Анна Шанина

Не, я лучше спрошу у бывалых

Ербол Демесбаев

Правду ни от кого не узнаешь пока сама не будешь действовать )))) ( шутка )

Наталья .

потому что это запрещают, а запретный плод всегда вкуснее.

Evelina Chubukova

😄 наверно спрятать не куда.после того как из носа достали

Илья Илья

потому что вытирать их об шторы не позволяет воспитание )

Артур Осипян

стесняются выбросить ,очень культурные ,и члены гринпис !

Анна Шанина

Ой, валяюсь!!! Стесняются))))

Виктор Ким

ахах))) наверное думают что это мозги вытекают и сохнут)))

Татьяна Писаревская

ну это дети наверное, кот. еще оральную стацию не прошли

Анна Шанина

Есть и взрослые...

Татьяна Писаревская

ну тоже значит оральную стацию не прошли

Сяопинь Сяопинь

Солёненькие,свои,и куда ж их девать-если платочка нет?