Kanashii Neko

Когда читала список продуктов, которые нужно исключить во время болезни захотелось ударить кулаком в монитор от досады... будто те, кто это написал специально хотят насолить мне отсутствием вкусняшек типа жаренного мяса и острого кетчупа в жизни... А Вам приходилось себя ограничивать?

Ответы · страница 2
Sv
Svetlana

я всегда стараюсь правильно питаться, но иногда могу и расслабится

Leo Weis

Я ЖЕ КОНКРЕТНЫЙ И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНЫЙ----

Leo Weis

ЕЩЕ БЫ----СТОЛЬКО....КРУЧУСЬЬЬЬ

Leo Weis

ДА Я ---ИЗ ЭДЕМА ПРИПОЛЗ---ЧТОБ-ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ИСКУСИТЬ....

Sv
Svetlana

хорошо хоть не искусать 😄

Leo Weis

ПРО УКУСИТЬ-ПРОШУ ПОПОДРОБНЕЕ

Ольга .............

от жаренного мяса и кетчупа давно отказалась.... и от много другого..

Lena Lubaia

Само-собой как-то безо всяких страданий отпали курение и алкоголь

Галина Ярошенко

Организм сам разберется что можно , а что нельзя а разум поможет!!

Маргарита Соболевская

смотря какая болезнь, а то так долбанет , самой ничего не хочется

Еркебулан Акшабаев

Нет !) нет аллергии ! Так что ЧТО хочу то и ем ! на себе не экономлю

Евгений Васильев

Приходилось. Я диетами за три месяца двадцать семь кило сгонял.

Kanashii Neko

Да уж... Наверное поведу его в эти выходные... А то прям страшно уже..

Евгений Васильев

Обязательно. Я даже на комиссиях анализы сам прохожу, не покупаю.

Kanashii Neko

Правильно! Потому что здоровье беречь надо и следить за ним, а не лениться!

Евгений Васильев

Ндас. Помирать нам рановато, есть еще дома дела.

Kanashii Neko

Это точно! Так держать!!! )))))

Мария Шпунтова

Постоянно сижу на диетах,по началу сложно.но потом привыкаешь

Kanashii Neko

Хорошо, что мне сидеть не вечно. Вот желудок вылечится и смогу опять есть, жаль что в небольших количествах..

Мария Шпунтова

скоро я желудок лечить начну)

Kanashii Neko

Самое плохое - когда диета голодная или содержит не все питательные вещества необходимые организму!

Лига Тен

Я себя всегда огроничиваю в ощении с теми кто жрёт всё подряд

Наталья Дядюк

конечно. Без ограничений удовольствие и радость приедаются

Галина Бланка

и тем не менее, нас никогда не останавливают ограничения...

Татьяна Goddess

нет. и ты не волнуйся. кетчуп -это не вкусняшка. выкинь его

Татьяна Goddess

подумай о правильном питании

Kanashii Neko

Да не только думать, но и выполнять приходится 😞

Татьяна Goddess

я питаюсь правильно - и как то на томаты уже не тянет)))

Kanashii Neko

Чем Вам томаты не угодили? Они не вредные если нет аллергии, а вот острая пища причиняет дискомфорт...

Татьяна Goddess

мне по группе крови их нельзя

Kot Martovskiy

еда это не главное, лишь бы какое нибудь разнобразие было

Александр Гойман

Да... Список алкогольных продуктов ограничен полностью...

Екатерина Шаклеина

Когда надо можно и потерпеть, но меня на долго не хватает

Игорь Дмитриев

Нет, но видел как люди это делают. Ох и жалко мне их было...

Алёна Плотникова

Нет, никогда, т.к. всю жтзнь танцую и занимаюсь спортом)

Kanashii Neko

А я борьбой, однако мой желудок это не вылечит *_*

Алёна Плотникова

Ахаха:) Ну, бороться бороться и еще раз бороться:)

Kanashii Neko

Бред. Хотите сказать, что ограничение в еде только для полных людей? Вообще-то существуют люди с больным желудком и диабетики из наиболее ярких примеров... Им что бегай, что танцуй - смысла не прибавит, пока не перестанешь есть вредную еду.

Аля Илюшина

конечно, но не в еде - пусть помру, но сытой и довольной

Kanashii Neko

Да мне не в количестве ограничивать себя приходится, а в составе... никакой острой и жаренной пищи (((

Аля Илюшина

аналогично, кефирчик хорошо помогает

Олеся Т.

ну от жареного мяса и кетчупа я легко могу отказаться

Ec
Eclat

Было дело. Понимаю, сочувствую)))) у вас все получится!