Павел Ельчин

А какая страна своих граждан, которые участвуют в иностранном вооружённом конфликте (уголовное преступление) называет добровольцами, и даёт убежище иностранным казнокрадам и предателям?

Ответы
Дневной Заяц

это не та ли страна,которая является раем для своих казнокрадов и предателей,которые ей и управляют?

Павел Ельчин

Точно.

Леди Мила

Вот сидят люди в других странах.. и лезут не в свое дело.. За назарбаевым смотри.

Евгений Терехов

Если против своей страны не воюют,а в чужих за деньги.я это преступлением не считаю.Только у нас статья УК 359 долбанутая.

Слуга Государев

Англия

Павел Ельчин

Нет. Гораздо ближе.

Слуга Государев

Украина

Слуга Государев

Тогда уж Казахстан

Лариса Мельникова

Англия

Павел Ельчин

Россия.

Лариса Мельникова

отморозок