Алексей

Это как понимать?: при долбежке кувалдой старого цементного пола сосед прибежал сверху))

Ответы
Наташа Поль

Я конечно много наговорила гадостей. Ну просто раздражаешь ты меня почему-то, хотела обидеть, за что прошу прощения. ТЕм не менее очень прошу убрать мои странички. Хотя бы мамину. Если тебе не трудно

Алексей

вы о чем?

Карина Шарова

хороший слух у человека. но на самом деле вы и в правду считаете, что удары кувалдой в пол слашны только нижним соседям!? удивлена, что не прибежали и соседи, живущие рядом и через этаж!

Алексей

ну нижним куда громче нежели верхним)

Каролина .

Как понимать? Да что ж тут непонятного то? Когда долбят кувалдой (хоть пол, хоть стены), то грохот стоит такой, что и соседям сверху тоже приходится уши затыкать.

Котя =)

Видимо так по полу двинул, что потолок рухнул(именно над той комнатой, пол которой долбали) и прибежал сосед в шоке сверху и из другой комнаты... Не знаю.... 😄

Татьяна Меньшова

конструкция дома такая)))
у нас соседи сверху приходили с претензиями, что мы их затапливаем, у них фонтанчик из под плинтуса бил

Алексей

и что оказалось в итоге?

Татьяна Меньшова

до нас вода не дошла, и мы как-то не заморачивались. а сантехники к соседям по площадке заходили... но соседи у нас скрытные, общаемся только когда что-то случится, так что что там было точно сказать не могу))))

Ольга Борисовна

очень просто, так долбанул кувалдой ,что дыра образовалась в полу, вот и побежал вниз поинтересоваться, никого там не зашибло))))

Наталья Чепрасова

Может сосед снизу боится высказать претензию, а ваш сосед сверху его друг и он ему позвонил и попросил разобраться с вами.

Алексей

)))

~*~Elena ~*~

Снизу сосед тихо молится,что его больше не затопит и ждет окончания ремонта)))))..а остальным,покой лишь только снится))))

Натали Горман

Так же как и в соседнем доме живет сосед с дрелькой!!! И каждое утро в твое окно врывается ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!

Ласковая Пантера

Ничего удивительного...в наших многоквартирках могли еще и соседи с других подъездов прибежать...

Ки
Кира

Хорошо, только один сосед! Видимо, остальные оглохли и забыли, как передвигаться в пространстве 😄

Tanomi .

диван на котором лежал и он пил пиво потпрыгиват и разлил его, прибежал что бы новое купил

Алексей Корецкий

Старый "Цементный пол" ох соседи играки один кувалдой своей долбит второй бегает смотрит

Га
Галина

Нужно было сразу подолбить в потолок, чтобы прибежал сосед снизу и сообразить на троих)))

Р.
Регина ...

)) тут, так думаю, не только уровень шума, но и его продолжительность сыграли свою роль)

Диана Суринова

А у него наверное залит новый цементный пол, который треснул, когда вы долбили свой 😄

Ti
Tishin_1968

значит вы повредили несущую стену и у соседа сверху начал уходить пол из под ног

De
De_Javu

Я милицию вызвала, когда соседи на первом ремонт делали. Неделю. Круглосуточно

Алексей

штрафанули в итоге??

De
De_Javu

Я не знаю. Соседи сказали что у всех соседей разрешения спросили. Меня не предупредили. У меня ребёнок двухмесячный был и когда участковый пришёл, я ему ребёнка в руки сунула и сказала что у меня сил больше нет. Шум прекратился через пол часа

Юлиана Зверева

это Россия...тут много ситуаций происходит, не поддающихся логичной логике..))

Ольга Попова

:Dшум и вибрация.Дети в спортзале бегают,а стёкла дрожат на 3 и 1.(спортзал на 2)