Николай

Замела дорогу вьюга, от меня следы тая. Где ж теперь моя подруга? Где же ты, любовь моя?

Ответы
Mari ~~~

Калашников Александр Эдуардович
Замела дороги вьюга
Мы нашли с тобой друг друга
Самым буду я счастливым
Если ты ответишь, милый
Подарю тебе я песню
Я и ты мы стали вместе
Как мы долго это ждали
Мы встречались и молчали
А теперь все это в прошлом
Хочешь, я сыграю, хочешь
Подарю тебе я песню
Подарю тебе свободу
Нас свела с тобой дорога
В доме Божьем, Слава Богу
Проведи меня по нивам
Назови меня любимым
Подарю тебе я сердце
Хочешь, я сыграю песню

Галина Злобина

Увела зазнобу вьюга,
От меня следы тая.
Где ж теперь моя подруга?
Где ж ты, любушка моя?

И ушла краса-девица
В чужеземные края,
Упорхнула будто птица
Ненаглядная моя.

Замела зима дорожку,
Чтоб отраду не нашел.
Не найти теперь и стежку,
По которой к милой шел.

Ты уймись, лихая вьюга,
Пропадаю нынче я.
Где ж ты, милая подруга?
Отзовись, любовь моя!

Людмила Антонова

И ушла краса-девица
В чужеземные края,
Упорхнула будто птица
Ненаглядная моя.

Замела зима дорожку,
Чтоб отраду не нашел.
Не найти теперь и стежку,
По которой к милой шел.

Ты уймись, лихая вьюга,
Пропадаю нынче я.
Где ж ты, милая подруга?
Отзовись, любовь моя!
Зимние припевки
Наталья Краснянская

Людмила Антонова

Ну, где же ты, любовь моя?Для кого твои глазки горят?Для кого твоё сердце стучит?С кем ты делишь печаль?

Николай

ОК. 😛 http://www.surprisse.com/wp-content/uploads/2013/12/ng27.php

Людмила Антонова

за открытки спасибо! 🌹

Людмила Скачкова

Снег ложится белым покрывалом,
А снежинки все летят, летят,
Без тебя душе вселенной мало, -
В ней лишь я и этот снегопад.

Бросив все, ищу тебя повсюду,
Белый снег стирает все следы,
Я, почти, утратил веру в чудо, -
Помню только, чудо – это ты.

Николай

Saulekul' Berdikulova

и номер без нее показался каким-то совсем другим,чем был при ней.Он был еще полон ею - пуст.И он почувствовал такую боль и такую ненужность всей своей дальнейшей жизни без нее,что его охватил ужас отчаяния.

Николай

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/12/11/cs692oa3o8af897ob3f7f0a8s6bd0sdl.php

Зинаида Костусенко

Любимый я дарю тебе самый лучший подарок который я только могу подарить - Моё сердце. Получаю лучший из возможных подарков который я могла получить - Твоё сердце.. Говорю самое прекрасное - Я тебя люблю

Николай

😄 http://www.playcast.ru/view/6874432/02b8a7e39afe0e95488c5c55b0fa66e681fa7f96pl

Зинаида Костусенко

мне стыдно оттого, что я не знаю твоего имени,но я люблю тебяя люблю тебязабери меня С наступающим Новым Годом!

Николай

http://my.mail.ru/mail/lesnajns/video/_myvideo/112.html

Зинаида Костусенко

Знакомимся!Ищу не олигарха,а надежду и опору!!! От 48 лет и старше без предела.... 😎

Зинаида Костусенко

Лишь тот... кто в суете бурлящей,Твоей не выпустит руки -И есть мужчина настоящий...Все остальные - сквозняки!)) Я продолжила Ваше стихотворение. В моем возрасте всех завалящих разобрали или здоровыми благополучно померли.Спасибо. Настроение стало лучше.

Татьяна Капелька Счастья

Замела дорогу вьюга,ты меня уж не ищи.Я тебе была подругой,только скрылась я в ночи.Замели дорожки ,стёжки,злые ветры колдуны.Нахожусь в лесу,в сторожке у кощеевой сестры.

Николай

http://www.playcast.ru/view/6874432/02b8a7e39afe0e95488c5c55b0fa66e681fa7f96pl

Николай

🌹

!!
!!!!!

что же вы мотив поёте! замела да замела !вы скажите жду с дороги ! самовар чай с калачем! на столе и ждёт тебя ! о зазноба непременно вам отыщется тогда!!! 😄

Николай

Спасибо Люба за совет, может дождусь, а может нет. 😄 😄

!!
!!!!!

дождётесь вы всенепременно!!! 😄

Larisa Fedorova

А твоя подруга где-то поёт: "Милый друг, наконец-то, то мы вместе. Ты плыви, наша лодка, плыви. Сердцу хочется ласковой песни и хорошей, большой любви.

Ол
Ольга

Любовь приходит в сердце, чтоб остаться…
Снимает у порога сапоги…
А чтобы мы не стали сомневаться,
С улыбкой, отключает нам мозги…

Малышка Тая

Помню,ветер дул такой холодный....Я с другим согрелась в холода,Ты сказал,что хочешь быть свободным...Ты теперь свободен...от меня...))))

Николай

Легко дышать на свете всем, как будто вольной птице. Нужна свобода только тем, кто заточён в темнице. 😄 😄

Малышка Тая

Это сладкое слово-Свобода!Без упрёка,без укора,брошусь в это звенящее "ЛЕТО" без печали,забот и тревог)))

Вера Ашмарина

Ну где же ты любовь моя, для кого твои глазки горят, для кого твое сердце стучит, с кем ты делишь печаль!!! Про это же песня!!

Валентина Стрижевская

Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста - Если хочешь идти – иди, если хочешь забыть – забудь - Только знай...

Татьяна Карманова

Следы мои метелью заметает,но если ты меня дождешся вдруг,то самою счастливою я стану в объятиях твоих горячих рук.

Николай

Татьяна Карманова

Извините.Я не поняла.Что это?

Николай

Я думал просмотрела все ссылки, а ты даже не знаешь что это?

Татьяна Карманова

Почему?Я мельком просмотрела ссылки.

Николай

Ну, если мельком, то понятно.

Людмила Исакова

А сидит она одна,днем и ночью у окна...Смотрит грустно на дорогу ... не видать следов твоих..видно испугался вьюги ?

Николай

😄 🌹

Николай

Нурсулу Аралбаева

снежинкой нежной я к тебе с порывом ветра прилечу. с любовью трепетной и сладкой тихонько в сердце постучу. .......

Римма Богатырева

И свет, и боль в моей судьбе - такою ты на век остался, сквозь времена лечу к тебе, храня в душе любовь и жалость.

Николай

Римма Богатырева

С НОВЫМ ГОДОМ, ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!

Николай

http://www.playcast.ru/view/6808689/ea95596568bfe0fa3fc8cf6734c94251bd0cafa1pl

Николай

Галина Демиденко

Любовь ждет своего партнера! Ожидание может стать вечностью, если ничего не замечать вокруг и только мечтать.

Профиль Удалён

Замела дорогу вьюга, также след, и дом, и сад... Замела милого друга.. пяный был!... и сам не рад!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

Когда с утра горит душа, она всего лишь хочет пира, а жажда пить у алкаша, сильней трагедии Шекспира. 😄 😄

Профиль Удалён

Шекспирофф пир гудит горой, какой полёт! Какие мысли! Не понимает идиот, что эти перлы скоро скиснут... повиснут грязною толпой в парах сивушного дурмана.... Но все ж идёт алкаш вперёд... к своей ублюдочной нирване..)))))))))

Профиль Удалён

Рамилички ни нада рифму... и слоф заумных косяками, он ведь и так у нас не кислый!... к томуж красифф и даж не пьяный))))))))))))))))))))))))))

Николай

Пусть ходить я буду голым и голодным иногда – не расстанусь с алкоголем ни за что и никогда! 😄 😄

Рамиль

Да молчу я.молчу!!!!)))))))))))))))))))

Лара Каиль

Перед ним, во мгле печальной,
Гроб качается хрустальный,
И в хрустальном гробе том
Спит царевна вечным сном.