Даша Рабешко

я интроверт, почему на меня обижаются, когда я ухожу в себя?

Ответы
Матвей К-В

потому что общество ориентировано в большей степени на экстравертов.
Всюду навязываются шаблоны поведения, характерные для экстравертов: общительность, стремление к новым знакомствам.
Люди слабо знакомые с особенностями интровертов, естественно не понимают: "Как это, не хочешь общаться?! Как это хочешь быть один?!"... Всё идёт от незнания.

Crazy Snowman

а я (чисто гипотетически) эксгибиционист. с чего вдруг на меня злятся, когда распахиваю плащ, обнажая плоть. нет, чтоб порадоваться - и мне хорошо и им нахаляву 😉

Владимир Шишунов

Потому, что это сложно воспринимать, например мне. Типа ты рядом, но мысленно далека.

Ендурин 15

ТЫ ДЕНЬГИ С СОБОЙ НЕ ЗАБИРАЙ А МЫ НЕ БУДЕМ СКУЧАТЬ И ОБИЖАТЬСЯ 😛

Парапампам

Потому что остальные экстраверты, и им непривычно такое поведение....

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Может ты при них в себя входишь? Не этично как-то )

Царапул Зуб

Ищу девушку с богатым внутренним миром и с нераздолбаными воротами в этот мир. 😄

Парапампам

)))

Вл
Владимир

А ты на остальных не обращай внимания

В*
Василиса *****

Найдите такого же друга, и Вам будет весело.......... 😜

Даша Рабешко

поверьте, нет..

В*
Василиса *****

Что, нет..........

Даша Рабешко

весело не будет

В*
Василиса *****

Вы любите грустить?

Даша Рабешко

время от времени это необходимо

В*
Василиса *****

Соглашусь!

Андрей Чуркин

Вас просто не понимают. Я тоже интроверт и к этому давно привык.

Сергей P

Люди не хотят видеть рядом с собой непохожих на них людей

Алексей Прибылов

это их проблемы. пусть учатся уважать другое мнение.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

какое классное слово интроверт- а кто его придумал?

Сергей Перетятькин

Возможно что многие считают это ненормальным

Сергей Бастрыков

Задраить люки! Приготовиться к погружению!))

Даша Рабешко

досадно

Сергей Бастрыков

почему, это очень удобно)

Суетолог

хорошо,что не головой в землю,как страус..

S)
Sergio ))))))

Потому что становится стобой скучно!

Михаил

На меня тоже. Не обращайте внимания.

Ирина

Не бери в голову..их проблемы

Евген Ракетный

потому что Вы уходите в себя

Виталий Грачыёв

Попробуй уходить Красиво.

Барабан Барабанович

а что вы себе так долго то

Даша Рабешко

потому что долго я себе не что а вы