Ма
Машынька

Ну вот я не догоняю.. объясните... зачем Бог якобы изначально создавал Адама и Еву, как мужчину и женщину, если предполагалось по замыслу вообще им об этом не сообщать? Ну и были бы андрогинами... А так получается создал изначально, а тут Дьявол такой оппа! А щяз вы у меня познаете, что вы мужчина и женщина! .. Ну? Так их такими и создали.. А в чем грех-то?)))

Ответы · страница 2
Ego Musicus

Ничего вы не понимаете в писаниях.....их нельзя понимать буквально.....а читать между строк

Don Без Pardon

Начнём с того, насколько внимательно Вы ознакомились с этими главами Ветхого завета

Феникс Ясный Сокол

В том что узнали лишнего.... Грех начался когда вкусили от яблока познаний...

Феникс Ясный Сокол

Вот ходишь голый с пипиркой по ветру телепаешь и не паришься .счастлив и доволен.

Феникс Ясный Сокол

Но приходит какой то дядька с крестом и говорит писька на ветру это грех...срочно ноденься... И понеслось...трусы лифчики штаны..зонтики...шляпки...хотя по сути голышом было удобнее

Ма
Машынька

Аха.. у нас так-то тридцатка давит)))) И все минусом))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надо же как то оправдать толщину библии)))Вот и придумали грех,как сиквел)))

Виктор Ш

В нарушении запретов! Запрет в данном случае не приказ, а предупреждение!

Николай Соболев

есть версия, что изначально люди были андрогинами и были равны богу

Соучастник

А грех в том, что они взяли и....потрахались....без разрешения.....😉🤣

Спартак Деменев

Во грехе святость. Тело,дьявол. Ум ...сатана...и т.п. Все это образно

Ма
Машынька

Ну и с какого перепуга тело вдруг стало Богу неугодно, если он его и создал? Абсурд же...

Спартак Деменев

Вот такой абсурд и созидает. Уничижая плоть...Дух развивает.... Душами.

Ма
Машынька

О связи материи и духа не слышали?)))

Спартак Деменев

Знаком. Все ...связано, важно найти узел.

Ма
Марс

бог есть независимо от религий и их многочисленных учений

Ма
Машынька

Дя!

Ма
Марс

и богов раньше было намного больше

Владимир Тунгусов

Не хотелось яйца в песок зарывать, мне и сейчас не хочется.

Валерий

нее) ну ту немножко не так)...им всё же, был дан выбор...

Валерий

...он же хотел самостоятельное создание!)...которое само выбирает свой путь)...создал и офигел!...настолько! хитрым оказалось создание!!!!...которое всё перевернуло как ему выгодно)...чёб и сесть и рыбку съесть!)))...а теперь - грешат - и молются!...грешат и молются!!!

Ма
Машынька

Ой, не.. дальше мне это не потянуть)))

Валерий

..да оно и не нужно)...это лишь моё взгляд)...и на его действительность я не притендую)))))

Валерий

😉🤝..и солнышко было бы кстати)))

Иван Поздняков

сначала создал. потом доработал, модернизировал

Вячеслав Чалый

Легенды имеют право быть красочными... Дерзайте!

Всеволод Корн

Мутная тема. Чего-то не договаривают святоши

Мэверик

Внатуре- пиздец..🤔🤦🏻‍♂️🤷🏼‍♂️🤣🤣🤣

Сергей Дейкин

в том что кто-то принял правила а кто-то нет )

Доктор Мотор.

Порода видимо не та изначально была.

Желтый Гном Без Подвязок

ваши вопросы доведут вас до веры!)

Ма
Машынька

Всенепременно. Туда и идем!)))

Желтый Гном Без Подвязок

значит вы на правильном пути!

Валерий Дягилев

Вооооот. вопрос очень интересный.

Евгений

Да не думайте вы про эти сказки)