El
Elle

Видели ли Вы в жизни шизофреников, правда что они спят на мистической подушке, то есть в воздухе, бывают замирают среди комнаты на неделю?

–3
Ответы
Михаил Карпов

Каких только людей с отклонениями от назначенной нормы мне не приходилось видеть (по работе). Насчёт недели не скажу, но вот девушку, которая не дрогнув мускулом стояла посреди комнаты и смотрела в одну точку больше трёх часов наблюдал... Людей, которые говорили стихами, да всего не упомнишь...

Сильвия Нагваль

Шизофреников видела и общалась. Насчет сна в воздухе и замирания - не была свидетелем. Но есть хороший знакомый, который замирает. С головой у него полный порядок - гораздо более полный, чем у "НЕзамирающих". У таких в это время другая жизнь происходит, вне тела. Так что не пугайтесь сильно )))

Сергей Пастухов

Да правда.
Только над а не под.И не замирают а вертятся как черти. И не на неделю а.. Ну вы уже поняли.
Да и вообще это не шизики. Но видел!

Роман

Всплошь и рядом левитируют в пространстве,такое мы видим на улицах горов каждый день

Се
Сежок

в годы социализма шизофреников было очень много. Это были обычные люди с обострением

Элен Elen

я видела замирала девушка по 5 дней могла в одном положении стоять или сидеть

Элен Elen

но это в больнице было а не так

El
Elle

У нас в доме

Элен Elen

ужас не вызвали врачей?

El
Elle

Вызывали его переодичнски забирают, он перерубал все деревья и кусты возле дома, обливал себя бензином, ночью по крышам лазил

Элен Elen

нее там ничего такого не было

Галина Осташко

Видела. И даже мучаются от того, что ощущают на своих плечах многоэтажный дом

Юрий Мудрый

Вообще то шизофрения это раздвоение сознания, а не психопатия.

Артур. Владикавказ.

Не знаю. Но первый признак шизофрении, диалог с пространством.

Снежана

Это ен шизофреники, это сомнамбулы - лунатики

Константин

я видел как люди страдают белочкой

Майя Петрова

Видела. Но не дома у них - на улице.

Федор Монахов

пока, к счастью, нет

M.
Mihail .

Видел и не больше ..

El
Elle

Это страшно

M.
Mihail .

отличаются от нас..

El
Elle

Один застыл в подъезде,. Так стоял сутки

Дядzя Валя

это тогда вампиры

Alex Dark 🇷🇺

не приходилось

Ѻлегъ

нет, не правда

Сергей Волков

полная чушь.

Максим Jw

Видел двоих.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бозеупаси