Марина

Вопрос к младшему мед персоналу и к самим больным рак заразен? Как долго вы проработали с больными. И как много ваших родственников тоже болеют?

Ответы
Уральская Рябинушка

Рак не заразен, но раковые клетки имеются в каждом человеке. При неблагоприятных условиях-стресс, депрессия, ослабленный имммунитет,.... начинают давать о себе знать и размножаться. Не провоцируйте народ. Чтобы передвались раковые клетки, им нужно пройти определённое расстояние от человека к человеку, хотя бы 1 см. А они без своё среды погибают

Марина

любые клетки без тела погибнут).

Уральская Рябинушка

Ваши слова доказательство тому, что рак не передаётся. Помню ваш вопрос про ржавый гвоздь. Не отвечала, не захотела рассказывать про себя лишнее. Так вот. В детстве я наступила на ржавый гвоздь, сотка, то есть-10 см в длину. Гвоздь вышел наружу, с лицевой стороны ноги. Я месяц лежала с привязанной к потолку ногой, выла от боли. Откачиали гной, промывали, одним слово -все положенные процедуры. По вашему вопросы, в моей ноге должны быть раковые клетки. и что же они не передались никому из родственников, хотя и спали-жили в месте, и в бане мылись. Не говорите глупости публике

Марина

Перечитийте! Вопрос про рак. У вас была когда нибудь гнойная рана? гвоздь в ноге.. Выполоскать гной невозможно, он затягивает рану и зарастая и становится вашей плотью. Грибница Candida не гной она слишком ядовита вживить её в тело получается, но это уже будут на месте метастазы КЛЕТОК ОРГАНИЗМА.

Уральская Рябинушка

Перечитайте ещё раз мой последний коммент. своё мнение навязываете, а чужое даже не читаете. Гвоздь Спрашки

Марина

Грибница Candida не гной она слишком ядовита вживить её в тело получается, но это уже будут на месте метастазы КЛЕТОК ОРГАНИЗМА.

Эд
Эдриан

У меня тесть умер от рака легких, его стаж курильщика насчитывал более 40 лет... Но импульсом к болезни (рак сожрал человека за полгода) послужил сильный стресс...

Эд
Эдриан

Ученые древности утверждали, что рак пожирает тех, кто сдался унынию или ушел от своего предназначения

Максим Jw

Рак не заразен. И не передается никаким путем от человека к человеку.

Марина

уже есть ответы, передаётся.

Максим Jw

Каким образом передаётся, выяснили?

Марина

ага.

Максим Jw

И каким же?

Ан
Анти3Ая

Любой идиот в курсе, что онкология не заразна. Что за тупые вопросы?!

Марина

идиот тот кто не умеет рак лечить.

Ан
Анти3Ая

Вы умеете?

Ан
Анти3Ая

Вы теряли близких больных этой болезнью?

Марина

ага, курильщики есть.

Ан
Анти3Ая

Так да, или нет? Мои близкие не курили никогда. Сигареты вы на кой ввинтили?

Марина

Уже есть ответ, что рак передается.

Ан
Анти3Ая

Здец...

Роксана Линдрман

Рак не заразен. Кроме меня ни у кого из родственников нет

Марина

А у вас рак чего?

Роксана Линдрман

Давайте не будем это обсуждать

Сигизмунд.

🤦‍♂️"рак заразен",вы из средневековья?🤣

Марина

Времени не существует. Рак это метастазы, метастазы это грибница, грибница это споры..

Сигизмунд.

Ооо...Хорошего дня.

Марина

а вы не умеете лечить рак.

Мирумир

я то же слышала что может передаваться

Марина

ага уже есть ответ, что передается.

Галина

ОН ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ .

Константин

вы прикалываетесь?

К.а.н.он

Рак не заразен.

Сергей Будулай

наследственен

Руслан Котопёс

Что за бред))))

Андрей Лапин

а к старшему

Марина

?