Ko
Konstantin

Евреи - самый оптимистичный народ в мире, еще не знают до какого размера у них вырастет, а уже обрезают.

Ответы
Сергій

Мужик: доктор, кастрируйте меня быстрее! Доктор: но зачем вам? Мужик: доктор не спрашивайте, быстрее! Ну, хорошо, кострировал и когда наркоз прошёл спрашивает: мужчина, скажите, ну зачем вам это? Мужик: понимаете, я женюсь на еврейке, а у них положено..., а я что то не так сказал?????

Павел Лелеков

Не могу сказать точно, но мне кажется не разу не ошиблись. Может у того у кого не хватит добавляют!

Mарина

🤣🤣

Павел Лелеков

Из трудно понять...🤣😜🤣

Татьяна Новак

Мусульмане тоже обрезают , вот поэтому и наскакивают друг на друга , типа , у кого больше выросло !

Нина Вассина

видимо генетически у них заложено ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ....поэтому и чикают на всякий случай...

Ан
Анатолий

Все мусульмане тоже. Какой самый воинственный народ? Евреи. Почему? Все с обрезами ходят....

Сергей Кузнецов

А почему только евреи? Обрезание практикуется много где в теплом климате.

Галина Федченко

из гигиенических соображений это самое правильное. Читайте медицину.

Вячеслав Коршунов

Подрезка деревьев стимулирует их рост, может в этом весь цимус?

Николай Богомазов

Вы думали что у него обрезаныйа у него почти совсем отрезаный

Галина Вениаминовна

сразу ограничение по верхнему уровню - что б не задавался

Снежана

Вы этим своим вопросом сейчас оскорбили ВСЕХ мусульман.

Александр Стромский

Это их личный способ быстрого похудения на хх грамм

Андрей

После обрезания мозги совсем отключаются.

**
*****

оно и без обрезания без мозгов😅

Mihail Ozur

Теплый климат, дожди зимой. Растет хорошо.

Джами Асад

И у нас обрезают в обязательном порядке!

Владимир Ревазов

Займи у еврея рубль, будешь должен два.

Эл
Элексей

им не страшно они за счет других живут

Роман Morgul **

Евреи, евреи, кругом одни евреи... 😑

Нептун

бородавочка к ую прибавочка