Su
Sula

Знаете, что достаточно искренне озвучивать людям замеченные и понравившиеся вам в них моменты и достоинства, и вы станете "милейшим" человеком? К вам все будут тянуться, искать вашего общества, интересоваться вашим мнением, спрашивать совета.

Ответы
Владимир Зарубин

Согласен.Это библейский принцип поведения:Книга притчей Соломоновых, Глава 18 ●24 Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат. (Синодальная Библия)

Артёмка

- Будь проще и люди к тебе потянутся!
- Всякие пьяницы,наркоманы,тунеядцы,бездельники,лодыри,дармоеды, нахребетники!

Su
Sula

Смотря кем вы окружены)

Viktor Piskov

Кошки и собаки этим приёмом прекрасно пользуются.Они показывают открытую любовь и получают взаимность.

Su
Sula

👍👍👍🤝

Александр Жданов

ну, это естественно, ибо доброе слово и кошке приятно. Главное не увлечься и не кривить потом душой.

Вл
Владимир

как вы хороши..привлекательны... красивы.. ласковы и нежны.и рабта ваша в радость людям.. ..

Su
Sula

Благодарю за добрые слова

Вл
Владимир

а за что меня благодарить. я озвучил лишь то.что увидел на фото.и узнал из ваших уст..

Андрей Науменко

В обществе дефицит комплиментов и похвалы, особенно искренней.

Su
Sula

Вы это очень точно отметили. А ведь восхитившись удачной шуткой, красивой причёской, необычным цветом глаз и т.д., ничего же не стоит высказать вслух свое восхищение

Андрей Науменко

Для этого тоже нужно время и силы. А их пьёт быт и работа вникуда.

Вера Гудкова

Знаю. это ведь и хорошо. Нельзя плохие мысли пускать в голову?

Su
Sula

👍🤝🌹🌹🌹

Роман

Поэтому я молчу.. И так хватает желающих совета получить..

Su
Sula

О чём советуются?

Роман

Обо всем по не много

Wh

Неправда, хамка все равно нахамит, сколько нн льсти ))

Su
Sula

Речь не о лести, а о искренних комплиментах. А тот, кто умеет искренне восхищаться другими людьми, не может быть хамом

Wh

Ты не поняла, сколько ни делай хаму комплиментов, он рано или поздно все равно нахамит ))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

очень редко сейчас можно искреннюю похвалу услышать

Романа

"Искренне" с расчётом стать "милейшим" человеком?

Su
Sula

Без расчёта

Olha Shevchenko

Так это правда,что в каждом есть что то приятное

Su
Sula

Конечно, даже в любом самом неприятном человеке всё равно замечаем и что-то хорошее

Уральская Рябинушка

А сделай одно замечание-враг на всю жизнь😆

Su
Sula

И даже не замечание, а просто правдивую оценку

Уральская Рябинушка

👍верно

В Лад

Комплиментарность ценима у честолюбцев

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да. Но надо учиться не замечать косяки.

Su
Sula

Этому нет необходимости учиться, достаточно о них промолчать, если это не относится к делу/работе конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

замалчивая косяки можно далеко зайти.. да еще и не учиться при этом

Ира Бутенко

Неужели? Вы это испытали на себе?

Ира Бутенко

И вы что советуете?

Su
Sula

В основном предлагаю не обижаться😂

Ира Бутенко

🤣🤣 за такой совет и залюбить могут

Su
Sula

😂🌹

Алексей Волжский

Да , это есть коммуникабельность

Улугбек

Не поймут же... искренности-то...

Su
Sula

Искренность всегда понятна.

Улугбек

Не скажи...

Чи
Чин

А что то Sula ко мне не приходит

Su
Sula

Так и вас давненько не видно было))

Карлсон

Это называется "лизать жопу".