Антон Двинятин

Кто работает на бирже форекс.... нужен совет...по разработке графического анализа рынков... пока туго идет... кто даст консультацию?

Ответы
Ольчик Чернявская

Я с мужем развелась на этой почве.

Антон Двинятин

А.. ну я пока по 1000 кладу... ну в плюсе 25 баксов... за 2 дня... чето не так как ожидал.. ну пока разбираюсь... а он на курсах играл или на товарной бирже..

Ольчик Чернявская

жадность фраера сгубила. Игроман просто.

Антон Двинятин

На бирже не играют,,, таминужно учиться финансам итуметь анализировать..

Ольчик Чернявская

надо с умом играть.И не заигрываться.Смотри осторожно.

Антон Двинятин

Ну да спасибо.... учту... а 2 мульта россии проиграл..