M*
Maks **

Какого у тебя резуса пятый хромосом?

Ответы
Марина Дементьева

пятый хромосом за резус не отвечает Rh (резус) система группы крови (включая резус-фактор) является одной из 30 существующих на сегодня человеческих систем групп крови. Клинически это важнейшая система группы крови после ABO. Rh (резус) система группы крови в настоящее время состоит из 50 определенных антигенов группы крови, среди которых 5 антигенов D, C, с, E и е являются наиболее важными. Часто используемые термины резус-фактор, резус-положительный (резус +) и резус-отрицательный (резус -) относятся только к антигену D.

M*
Maks **

Эээээээээ...... Мож своими словами?

Марина Дементьева

Всего у человека 46 хромосом...44 соматические и 2 половые... половые и отвечают за резус фактор, а так же за пол ребенка

M*
Maks **

Во! Давай про половые.... В деталях и в красках!)))

Марина Дементьева

в личку пиши, спрашивай... отвечу.... у меня образование первое акушерское, так что много знаю))))

M*
Maks **

Вау!!! Я прямо таки в расстеренности.... С чего бы начать?))))

Ан
Анжела

Если рассматривать данный вопрос с точки зрения эстетической теории ,то диалектическая концепция будет базой для ответа на данный вопрос

Алёша Бк

У меня новогодний тост: так выпьем же за то, чтобы в этом году резус у всех стал только положительным!

M*
Maks **

Потдерживаю!)))

Aleks Sh

Маааакссссс не делай мой мозг больго!!! НЕЗНАЮ!! и НАЧХАТЬ!

Анвар Хайрулин

у меня их много с кокой стороы их только считать подскажи

Петр Корсуков

Не резус, а ребус? А вы что решили заводить детей?

M*
Maks **

Заводят зверей!

Петр Корсуков

Вопрос закрыт! Заводчик зверей!

Татьяна Третьякова

я то не знаю какой резус у 1 хромосомы где уж до 5

Евгений Новиков

пятый хромосом за резус не отвечает))))

А*
Аня ***

да конешно я об этом так вам и сказала

Css V34 Присоединяйтесь

ахаха,шестой положительный с боку

Борис Ваганов

не знаю, их 23, откуда мне знать

Галина Белова

зачем вам такие подробности?

Йуля Торецкая

это из разных сказок колобки

Борис Андреев

Я второй- то уже не помню!

Вячеслав Титов

У меня всего 4. 5-й украли!

Валентина Лазуткина

пятого нет - тока четыре

Галина Лощилова

Сейчас пойду посмотрю !

Борис Ваганов

их 23, что все знать надо

Андрей Колесников

серобуропошкорябонный

Ольга Викторовна

а какого оно тебе надо?