Владимир Зевахин

Можно ли остановить автомобиль с помощью нитки?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

еще как, ночью протягивали нитки от столба к столбу в деревне, машины тормозили с визгом, оказывается тонкие нитки выглядели в свете фар как канаты толстые

Владимир Зевахин

Да!!!! Верно!!!

Рафаиль Канюкаев

мы еще больше издевались над водителями, ставили на дорогу бертолетовую соль в бумажках, при наезде взрывались

Владимир Зевахин

Шкодили в детстве!! Есть что вспомнить!!!

Юр
Юрил

Можно...Так вытаскивают забуксовавший авто..К замку зажигания привязывают нить .заводят включают скорость ..толкают..Как вытолкали нитью глушат

Юр
Юрил

Лишь бы успеть выключить..А то уедет 🤣🤣🤣🤣

Викентий Ви

Мы в детстве так баловались, ночью натянешь белую нитку поперёк дороги, машины с визгом останавливались🤣

Владимир Зевахин

... не я один проказничал на дороге... чего только не наслушались ...

Воротни4Ок

Конечно, наматается капроновая на крестовину и упрется в корпус...зависит от прочности и количества)

Владимир Зевахин

Нет, не капроновая, а просто белая. И через дорогу перетягивается.

Воротни4Ок

Ну снова, зависит от скорости наверно

Владимир Зевахин

На уровне фар. Кажется водителю веревкой.

Воротни4Ок

Оптическая иллюзия)

Чужой

Можно, ночью натянуть поперёк дороги - автомобили и мотоциклы останавливаются. 😀

Владимир Зевахин

На уровне фар!😉

Чужой

Именно так.👍

Константин Южный

Можно в бензобак пописать! И облегчение и автомобиль заглохнет!)

Владимир Зевахин

На ходу...?

Константин Южный

Да фиг его знает! Я только в теории! Не практиковал никогда!)))

Владимир Зевахин

Ниткой попробуй! Безопаснее, только спрячся, а то пилюлей получишь!

Константин Южный

Давай я лучше Никой попробую пришить че-нить к чему -нить!? Для начала! )

Прихадите К Нам На Сеновал

да мы так делали правда один раз огребли не смогли сдержать смех

Владимир Зевахин

Тоже было в детстве, и матов наслушались!!!!

Друг Михаила

Хаахааа, хаахааа. Вспомнил детство. Останавливал. Страшное дело

Владимир Зевахин

Мне лет 9 -10 было, тоже старшие показали, а потом убежали!!!😉😉😉😉

Друг Михаила

Вот, вот и мы тоже в таком возрасте. Пот поумнели.

Св
Светлана

Ещё как!!!мЫ перетягивали через дорогу в детстве.Это было что то

Владимир Зевахин

...а почему от медали ( пока п... не дали) отказались?

Св
Светлана

Ноги быстро унесли

Св
Светлана

Сейчас детки так не могут как мы

Владимир Зевахин

Да... только Иннет... а на улице до поздна пропадали, шкодили.

Nick Moslem

Остановить автомобиль-нет,а заставить водилу остановиться-да

Владимир Зевахин

Автомобиль останавливает водитель, опасаясь аварии.

Та
Таня

мы останавливали. натягивали нитки на строящейся дороге в 70-х

Владимир Зевахин

Мы чуть ранее в 1962 - 1964 гг.

Та
Таня

😄

Владимир Зевахин

Смена поколений!!!

Константин

Ночью натянуть над дорогой..в свете фар кажется веревкой

Константин

Да

Константин

Многие не верят

Владимир Зевахин

Наши друзья и на гармошках, и на гитарах играли! Сейчас только в старом, советском кино увидишь...

Константин

Ну да

᠌ ᠌

Можно, только у водителя инфаркт может приключиться

Владимир Зевахин

...а у Вас глазки озорные!!!😉

᠌ ᠌

Это не мои, мне подбросили

Владимир Зевахин

... девочка 4х лет стоит на табуретке перед зеркалом и говорит: глазки- мамины, носик - бабушки, брови - деда , волосы - папины, а моего ничего нет!

᠌ ᠌

Что-то в этом роде

Назим Хугистов

Можно, но в основном там испуг водителя играет роль!

Владимир Зевахин

Белая нитка превращается в толстую веревку.

Назим Хугистов

Ну да, так и есть

Алексей Лушин

Можно! И помидоркой с гвоздиком. Ведь так и целятся!

Михаил Мизеров

Карбюраторный -да- забить жиклёры и делов то....

Владимир Зевахин

Это в стоящий авто. А движущийся?

Михаил Мизеров

Всё зависит от толщины нитки...... если нитка от одежды циклопа, то пожалуй да....

Владимир Зевахин

Простая белая нитка. Протягивали через дорогу, в свете фар казалась канатом, ругани от водил наслушались... но мы прятались.😊

Руслан Артюшок

Думаю нет, а вот бетонной стеной можно 😁😆🤪

Владимир Зевахин

Можно! Но опасно, можно и пилюлей отхватить хороших!!!

Лили

Остановить нет...поиздеваться в свете фар, да

Владимир Зевахин

Ну конечно, земля твердая...

Лили

Нет...просто стыдно не было

Владимир Зевахин

А что такое Стыд?

Лили

Вы вопрос задали ...вы и ответьте

Владимир Зевахин

Можно остановить! С помощью белой нитки. Через дорогу протянуть ,

I.𝕂öt

если нитка из графена, то почему бы и нет 🤔

Владимир Зевахин

Пробовал? Или другая нитка нужна?

I.𝕂öt

не пробовал, просто на данный момент графен самый прочный материал в мире и для его разрыва, если б удалось в толщину не то что б нитки, а пищевой пленки, то нужно было б тело весом примерно в две тонны 🤔 поэтому наверняка можно было бы остановить машину

Владимир Зевахин

Это не то, обыкновенная нить в свете фар превращалась в веревку и водитель тормозил.

He
Helena's

Можно силой мысли...если сильно захотеть

Владимир Зевахин

Можно, силой детского ума, лет девяти.