Ма
Магиня

Мой хор турецкого, 2-е поесть пошли🤦‍♀️🖼

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Вполне себе милый хор усатонагленький))или уже от мявмяв устанешь?) но представляю что будет когда сей хор повзрослеет. Еще и от тыгыдыков дом рухнет

Ма
Магиня

нее будет хора, отдаю всех, забирают

]~
]~[∆¢Tя

Ааа,ну пусть радуют новых хозяев. Таких мяукалок и по одной морденьке хватит)) нас вот уже больше 10 лет радует жопка мерзкая и самая любимая)

Ма
Магиня

Ну да, по одному и забирают, вчера рыжика забрали, сегодня еще 2-е уйдут, останется 2-их отдать

]~
]~[∆¢Tя

Отдадите) моси так в душу и смотрят

Ма
Магиня

Да, они в душу смотрят, вы правы, за мной бегают как увидят, мамку бросают, стоит только мне заговорить или шевельнуться, пулей ко мне и в глазки заглядывают и играют и спят рядышком на диване, детки

]~
]~[∆¢Tя

А у нас папка и за себя и за мамку) так папиной дочей и зовём

Ма
Магиня

👍❤️

Юр ..Спб

и у тебя персидский ковер руучной работы

Ма
Магиня

ага😝

Юр ..Спб

продашь?

Ма
Магиня

А по карману будет?😁

Юр ..Спб

👍

Николай, М,

Зачем тебе столько, мыши одолели?

Ма
Магиня

Кошка родила🤦‍♀️, двоих уже забирают, з-их надо пристроить в хорошие руки, они такие славные и умные

Николай, М,

У вас кто еще есть из животных?

Александр Апанасенко

Так у вас прям детский сад...

Ма
Магиня

😄

☆М
☆ Марьям ☆

Приятного им аппетита 😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой скок счастья и сразу

Табуретыч

а любимчики есть ? )

Ма
Магиня

О, всегда бывают любимчики, а эти какие то особые, все индивидуалы и любимчики, как то сами удивляемся, что никого выделить не удалось

Виктор Дайвер

Гитлер запевала

Sasha R

🖼

Ма
Магиня

😊

Sasha R

🍒

Александр Грызлов

Милые кисы

Юрий Никулыч

Прикольно.

Лариса Славина

лапочки)))

Ма
Магиня

❤️

Иехидна 🍄

Ужас!!!))))

Ал
Александр

Киндеры

Ма
Магиня

действительно 5 сюрпризов, не надо?

Вадим....

Милахи

Ма
Магиня

❤️

Александр Жданов

ужас!

Александр Жданов

ну, я же говорил, озорница! Языки показывает!

Ма
Магиня

😁

Александр Жданов

как широко мы можем улыбаться! А что ещё мы умеем?

Ма
Магиня

Ничего себе вопрос, я много чего умею, готовить и заготавливать на зиму например, зачем вам?

Александр Жданов

интересно...

Олексій

🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤗