Елена...

мужчины, а что правда вас ровесницы совсем не интересуют?парадокс- а молодежь достала...

Ответы
Алекс Венцель

На днях на эту тему был разговор со старшим сыном. Он утверждает, что женщина после тридцати уже не способна измениться в лучшую сторону и расти интеллектуально, а потому ему не интересна...Если она к тридцати годам ничего не достигла в жизни, то это уже навсегда...

Елена...

Я замечала, что именно после 30 женщины хорошеют,расцветают.Когда им за 20 многие еще угловатые,и что факт-глуповатые...А вот за 30 просто куколки.Даже на наших актрис посмотрите,они почти все карьеру делают после 30-и даже 40...Ну это не значит, что ваше или мнение сына не верно.Каждый выбирает по себе....

Алекс Венцель

Давно заметил, особенно женщины хорошеют после разводов. Глаз не оторвёшь, но это моё субъективное мнение. Вот он и не может выбрать, хотя у самого характер тоже не сахар.))))))))))))

Niherasebeblia

а чего в них интересного! я был здоровый ,молодой,холостой мужик с квартирой и деньгами в 30+,а они уже тетки,с сопливыми детьми и пьющими,ленивыми мужьями! а молодежь достает.юрадуйтесь жизни.Уйдут, уйдут ведь без возврату,
Года пригодные к разврату.

Елена...

ну это у вас уже годы ушли и потенция наверно тоже,мужчины поэтому и идут легко на измену думая что завтра он уже не сможет

Петр Снежо

Лена, это естественно, молодые ребята в тебе видят красивую и состоявшуюся женщину, а им кажется, что недолюблена, вот и желают оказать услуги, мужчины наоборот стремятся доказать себе и всем , что он еще ого-го

Елена...

Понимаете мне с молодыми скучно

Петр Снежо

Так их используй по назначению, ну и развивайся в их сторону.

Елена...

Т е в обратную сторону забыть все чем я годами интересовалась а по назначению не могу.нужна симпатия

Аркадий Южный

Ровесницы во многом становятся не интересными не из-за тела, хотя и такое бывает, а в большей степени из-за того, что их разговоры сводятся к одним проблемам и потому с ними становится не интересно!

Елена...

Ну знаете если кто то кого то будет использовать рано или поздно чувства пройдут...

Аркадий Южный

Не надо так думать, это неправильно! исходите из того,что вам хочется и только вам! Тогда праздник продлиться.

Елена...

Нет я уже ощущала это на себе,вы же понимаете что это траты и траты немалые,так если оба хотят пусть оба и стараются...мне человек честно противен становится,если он меня использует,все пропадает,просто дело времени,может и через день а может и через годы

Аркадий Южный

Да, это не правильно! Но вы уловите мою мысль, тогда будет меньше разочарований,а больше позитива. Исходите из того, что я этого хочу и я сама оплачу, а если он хочет, то пусть он и платит. Вот если бы вы оба любили друг друга одинаково, то конечно так и надо было поступать, как вы говорите. Но судя по вашим высказываниям, он или неплатежеспособен, либо вас так сильно не желает как вы его.

Елена...

Не спорю,с моей стороны было больше рвения,он понял,но поздно я уже уехала

Самат Манаев

нас мудрые интересуют ! а возраст здесь не причем !которые могут поддержать морально, а не давить и требовать все больше и больше и сами только болтологией занимаются !

Елена...

Заметно на лице что вы прогматик в хорошем смысле этого слова

Самат Манаев

я думаю когда мужчина поддержан женщиной он в ответ сделает все для нее!

Елена...

Да,я вас поддерживаю,я думаю у вас все хорошо,только не надумывайте себе многого

Самат Манаев

увы нет, не все хорошо !постараюсь не надумывать !

Елена...

Ну тогда я вам желаю любви и побольше юмора,выручает,

Дмитрий Игнатьев

Ровесница - идеальная дама, но ровесница лично для меня - это диапазон, под который подпадают дамы моего в пределах от моего возраста +4/-5 лет

Дмитрий Игнатьев

И знаете, есть женщина старше более чем на десять лет, но я в нее влюблен не на шутку. Увы, могу лишь как рыцарь слагать стихи в ее честь как прекрасной даме. И доложу я Вам, я не сопляк, слюнями на либидо исходящий при первом упоминании слова "секс". Мне почти 42, и за свои чувства я отвечаю. Худо-бедно разбираюсь в дисциплине ))) Вот, кстати, что я ей написал, и что она благосклонно приняла:

Пробуждение

Лишь солнца луч Твоих коснется глаз
И дрогнут чуть
сомкнУты негой веки,
Скользит ладошка, трогая атлас;
Шальная мысль о милом человеке

Возобновилась там, где прервалась
Забвением пресыщенного тела -
Так редко получается во власть
Стихии страсти погружаться смело.

Изящно из-под облак одеял
Ткнет ножка в холод половины ложа.
Увы, Твой друг еще до света встал,
Да и Тебе пора подняться тоже,

В порядок привести свой внешний вид:
Алтарь трюмо, уют зеркальной клети,
За вещью вещь - рождается прикид
И образ строгий неприступной леди.

Лишь мужики в конторе за спиной
Оценят, вверх подняв большие пальцы,
Флёр удовлетворения шальной
И сквозь тональный - ауру румянца...

Юрий Мышковский

мужчины или... бабники? Вы гения, ученого, который все свои мысли посвятил науке, изобретательству, будите считать мужчиной?

Елена...

носик у животного то розовенький

Юрий Мышковский

не цвет важен, а то, что он унюхает...

Прошлое

радуйтесь..А ровесницы действительно не интересуют. Закон сохоанения энергии такой..иначе все мы бы вымерли...

Елена...

Я хочу создать семью не век же сексом заниматься,а возрасте другие ценности

Елена...

Я имею ввиду что сейчас еще это неплохо но мужчины быстро выходят из строя

Прошлое

опоздали значит ...

Елена...

Жизнь покажет мне же не 70

Валерий Рудаков

есть такое--сейчас пошла тенденция--девушки как мухи лезут к мужчинам по старше--у всех конечно свой интерес

Алексей Дмитриев

мужчины вообщето не на возраст смотрят. Для молоденьких страшный удар нанесла мода.... когда открыла ноги...

And Dtch

Интересуют. До минус пяти - шести лет. С более молодыми получается только секс, а диалог не получается.

Елена...

Ну и хорошо,что есть мудрые

And Dtch

Женщины? Да, здорово.

Юрий Добронравов

"Переходный возраст - это когда уже не привлекают ровесницы, а более молодых не привлекаешь ты" 😩

Владимир Покрышкин

Вы не хотите следить за своими внешними данными, хотя это трудно и никто ни понимает как это важно

Елена...

Я что совсем неинтересная?? Мне мой друг сказал что похожа на иностранку и очень стильная

Владимир Покрышкин

А что иностранки они ещё страшнее, время идёт и тот кто хочет хорошо выглядеть должен очень! сильно напрягаться - это закон !

Елена...

Иностранка в смысле ухоженная и стильная а вообще такта у вас ноль только указиловки,я конечно согласна что надо за собой следить

Владимир Покрышкин

А кто сказал что иностранки прям ухоженные. вообще нет, россиянки намного милее.

Елена...

я херею от таких как ты,не зная человека обосрать и быть довольным от этого.Дебил ты в Кащенко давно не обращался или у тебя писюн не стоит...Я еще пыталась как то наладить диалог.Я так поняла тебя кто то киданул...

Dzhanik Он Же Alexey

Интересуют. Но......вот смотрю на Вас и интерес появился. Ведь для этого вы женщины и предназначены.

Елена...

Женщин подкупает интерес благородный

Елена...

Мужчина не должен быть красив или молод,хотелось бы чтобы он был благородным...

Латиф Гасанов

Ну, тогда флаг вам в руки. У них просто нет способности общаться с молодыми, а у нас еще осталась.

Uf
Ufo

Конечно интересуют. Я дак только за! Там и опыт, там и ум. Это примитивы ведуться на малолеток))

Тоби Мухин

нас все интересует.как говарит моя мама.ПОХ-Й ЧТО РОЖА ОВЕЧЬЯ.БЫЛА БЫ ТОЛЬКО ПИ3ДА ЧЕЛОВЕЧЬЯ!!

Геннадий Геннадий

кому что с молодыми только секс и не нечего больше а иногда и общение нужно и прочие шалости

Серый Волк

Ну тут всё понятно!!! вы просто хорошо выглядите,радуйтесь вами ещё интересуются мужчины!!)))

Елена...

ну хочется как то симпатии обоюдной а не голый секс,поверьте у меня было когда я проводила ночь с мужчиной а он через две недели меня не узнавал и по новой знакомился.Как то напрягают такие отношение.Элементарная привязанность,уважение и симпатия

Серый Волк

Не обращайте внимания на таких парней!!идите дальше и вы найдёте свою любовь!!)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Кого как. Для меня всё зависит от Человека но не от возраста.Конечно в пределах разумного.

Елена...

какая прелесть,когда читаешь умный ответ...

Garik (Из Донбасса- Украина)

так Наслаждайтесь Сударыня ! Пока мы тут!;)