Елена...

мужчины, а что правда вас ровесницы совсем не интересуют?парадокс- а молодежь достала...

Ответы · страница 4
Азат Файзи

Неспроста ведь это, значит есть за что доставать

Лилия Юсубова

Кокетничаете? Или не можете никак определиться?

Елена...

Лилия хочу ровесника плюс минус 5 лет,нет такого

Лилия Юсубова

Согласна, что сложно найти свободного адекватного мужчину да ещё ровесника и в инете... и в реале..., но все же бывают случаи... Искренне желаю Вам удачи!

Сергей Глущенко

...до определенного возраста очень интересуют!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Так и вам же молоденькие мальчики, самый смак 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

На нет и суда нет, каждый дуреет по своему

Юрий Паренкин

Ну почему же, очень даже волнуют и интересуют.

Елена...

Да уж брутальный вы мужчина, а насчет вашего ответа,конечно вы ведь женаты,жена наверно где то ваша ровесница

Юрий Паренкин

Примерно так, спасибо за брутальность))) 🌷

Евгений

Очень даже интересуют. Был бы человек хороший

Вера Смирнова

На вкус и цвет товарищей нет, на интерес тоже.

Любаша Тимошенко

и меня тоже ..достаёт молодежь ..просто ужас..

Елена...

но вы то такая красотка и фигурка у вас сохранилась..

Любаша Тимошенко

ну как сказать ..пока поддерживаю спортом фигуру и ем ...в меру ..главное не переедать особенно на ночь ..и вода всегда и везде...

Анатолий Плотников

это когда её мушину интересовала ровесница

Валерий Попов

А ровесники думаю совсем не достали !?..Да !?)

Валерий Попов

Ну малолеткам всегда интересны девушки постарше ))..по себе помню !)

Елена...

Ну малолетки то уж вы загнули,для меня молодежь 30-35

Валерий Попов

Это я образно сказал "малолетки ")...а 30-35 это вполне зрелые люди !)..хотя ,конечно . моложе !))

Владимир Раевский

незнаю у меня все жены лет на 5-7 старше меня

Abdul Orucov

eto vi sami provasiruete molodej, a vashi rovesniki i postarshe ne poddayutsa

Елена...

я терпеть не могу общаться с молодежью,они тупые,но как оказалось не только они.....

Валерьяныч

Каждому свое! На вкус и цвет товарищей нет,

Юрий Куликов

не правда, у ровесниц с нами много общего

Елена...

ну у вас смотрю идиллия...я спрашиваю у тех кто знакомится а вы я поняла женаты лет 45

Юрий Куликов

примерно так, но с одноклассниками в хороших отношениях

Елена...

Юрий я про знакомства секс и всякую дребедень, а вы одноклассники, у меня они тоже друзья...

Юрий Куликов

интересуют , но своё надёжнее

Виктор Шаламов

Мои ровесницы - старушки дряхлые седые...

Виктор Шаламов

И немолодой, и не красавец.

Елена...

Ну так по себе и ишите,хотя почему бы под конец жизни не оторваться

Виктор Шаламов

Мне это совсем неинтересно. Всему своё время. Меня сейчас другие вопросы интересуют.

Виктор Шаламов

Дело не в здоровье. Доживёте до моих лет - поймёте. Я свою задачу выполнил перед Богом. Вырастил двоих детей. К тому же страсти-мордасти любовные в этом возрасте смешны.

Елена...

а кто говорит про страсти мордасти,я извините тоже не нуждаюсь в Кама Сутре.Привязанность,уважение в меру и возможности секс....Чай мне тоже не "шашнадцать"

Бакыт Асанов

С чего бы именно ровесницы и чуть моложе

Сергей Бровчук

😄 главное что бы человек хороший был!

Stormbringer

чем же тебя Леночка мальчики достали ?

Stormbringer

что , так прямо и обложили тебя своими гормонами ?

Михаил Панов

Лена солнце иди пожалуйста похмелись

Елена...

Дай Бог вам и вашим близким всего доброго.....

Alina Nn

согласна с Вами на счет молодежи 😄