Эрнест Танкевич

любил ли вашингтон мариванну?

Ответы
Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

Борис Абрек

Джорж Вашингтон,,, русский разведчик под прикрытием,, он же Вовочка,,, ученик Марьванныы любил училку что кушать не мог,

Евгений

он же борат радистки Кэт

Boir Saidov

не думаю)))))) американцы знают-наши Женщины-страшная сила и им никогда не одолеть Россию,когда есть такая оборона...

Ольга !

Носик подёрнут морозцем. Губки, как спелые сливы!!! Даже в штанишках с начёсом.......Русские бабы, красивы. ЛЮБИЛ!!!!

Эрнест Танкевич

а она разве баба? 🙂

Ольга !

Марианна?

Эрнест Танкевич

мариванна... 🙂

Эдуард Кучеренко

Гулял солдат, слеза катилась, хрипел надрывно саксофон, а на груди его светилась медаль - ЗА ГОРОД ВАШИНГТОН!

С Ч

😄...........

Виктория Pride

она у него в саду круглый год жила))))) когда ему было грустно, он выходил в сад и любил её, любил)))))))))))))))))

♥И
♥ Ия ♥

Насчёт Джорджа - не могу сказать определённо, а вот в штате одноимённом её очень даже уважают 😉

Михаил Суслов

мариванну любят все, но вот дошло ли дело до любви у вашингтона, нужно спросить у него

Улыбка

ага,откуда же тогда столько любви к свободе,столько идей?!только благодаря этому

Елена Крамарева

да русских женщин красавиц и умниц не только вашингтон любить должен

Светлана Широкова

Если Вашингтон и любил женщину с таким именем, она звалась Мари...

Татьяна Михалёва

не знаю,он со мной не делился своими любовными похождениями

Эрнест Танкевич

и слава богу))) а то бы нарассказал))) небылицпод мариванной)))

Владимир Коковин

Вашингтонов и мариванн было много! Вы конкретно про кого?

Эрнест Танкевич

президент и она))

Gaspar Arnery

Боюсь, они никогда не слышали о существовании друг друга.

Фавиль Назмутдинов

вы хотите сказать Вахтанга Кикабидзе(Мимино) кинофильм...

ОК
Оксана Костенко

Любовь такая штука, не всем дано ее понять,и разузнать!!!

Blago Dariy

Эрнест, надо смотреть на жизнь реально http://blagodariy.glplanet.in

Lana Ив

спасибо, благодаря Вам я узнала о интересном местечке)

Андрей Бершадский

ДА. она обучала вовочку, который вырос и стал Путиным

Ольга Фавстова

У него и спрашивай. Или у Мариванны, я-то откуда знаю?