Фред Черных

Ну и Лидия подсунула мужику стакан, не могла в кувшин или в банку налить. Как от там?

Ответы
Вера Попова

не кто не подсовывал слепой он и не стакана а из бутылки ,но одно смущает,кто пил крота признайтесь, со цветом все понятно, но вот с запахом то что, неужто крот без запаха

Фред Черных

ну с горяча, видит стакан наполненный - бох. Но думаю не спроста, он уже многих ...

Майя Петрова

Пишут, что он из бутылки хлебнул, любил пить лимонад, чистил трубы в в ванной - перепутал бутылки. Не может сам дышать - подключили к аппарату иск. дыхания... Жалко мужика

Фред Черных

конечно, но вначале сказали из стакана

Маргарита Гракович

темная история

Маргарита Гракович

я им не завидую

Фред Черных

я не о зависти , а о лжи

Маргарита Гракович

да я вас понимаю нотакои мир сеичас

Фред Черных

а будет хуже. Как сказал поэт : " ..жаль только жить в это время "прекрасное"уж не придётся ни мне ни тебе..."

Маргарита Гракович

мне не жаль

Анатолий Лапшин

Чепурняется!

Фред Черных

Лапшусь

Анатолий Лапшин

О.кей

Фред Черных

Гуд бай

Анатолий Лапшин

Гуд найт.