El
Elise

Кто такая бестия?))))

Ответы
Олег Морозов

Самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойденная, замечательная, удивительная, восхитительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная. Ты просто супер!

El
Elise

😊 😁ну спасибки))))

Aleksandras Ignatavicius

знаешь это экзотическая женского рода фурия или еще много всякой билеберды но все касаемо женского рода но это запвисит от степени бешенства женщин

Виктор Суховецкий

Бестия бывает как женского так и мужского пола - плут, пройдоха, с латыни это зверь. А есть еще "рыжая бестия"- бес гуляет по крови.

Сергей Станевич

Почему такая.? Это ведь может быть и он.Бестия это хитрый человек,ну короче очень много есть формулировок этого состояния.

Денис Коновалов

Гугул отвечает девушка которая одновремено может быть мягкой иподатливой и тоже время дерской и решительной

Fakir Del

это такая крашеная заразка сучка, которая сводит с ума, но от этого очень приятно им обоим🤗☺️🤗

El
Elise

🤣 почему крашеная?

Fakir Del

хехехеехехеххех...ню потому что словосочетание сучка крашеная произносится любя🤗🤗🤗🤗🤗колобки

El
Elise

кати дальше...

Fakir Del

я такой ещё не знаю, сати - знаю, лати - знаю, а кати , кати - нет не знаю, кто такая?

El
Elise

всех знать невозможно

Fakir Del

😂😂😂😂😂

Колян Масиев

Ну если логически то это бес женского пола, а в сексуальном плане это очень развратная как я и люблб

Arman Turguziev

Есть такой Роман,с одноимённым названием,там,это инопланетное,враждебное сверх существо

Дмитрий

Девушка у которой моторчик в задницу вставили и язычёк забыли подрезать!!!

Дмитрий Король

Это совокупность всего негатива, который только есть у женщины😎

Vitaly J

Это какой смысл вложить в это слово. Ответы могут быть разными 🙂

Геннадий Лысенко

Марьяна! Я думаю что ты очень растроиная но это не ты, точно!

El
Elise

я расстроенной никогда не бываю, я всегда в норме)

Вадим Вишняков

,бестия это женщина. сбивающия мужчину с пути истенного.

El
Elise

😁

Ирина

Марка одежды есть...я у них платишко летом прикупила Bestia

El
Elise

🌺

Yakov Borisov

Привет! Марьяна ты желаешь выяснить это у меня? Почему?

Виталий Кисилев

Та которая может напасть и причинить что-то роковое!

Vampir Vampires

Это та которая что лучше закрыть глаза и мимо пройти

Алексей Кульменев

я считаю это адская женщина которой на все похеру

В1
Владислав 1963

бестия,это такая очаровательная девушка как ты.

El
Elise

)))

Камиль Я

Девушка с рыжими волосами, с озорным характером