Иван Березовский

почему в России существуют неофашисты ???

Ответы
Людмила Яковенко

Потому что правительство занято другим,как из народа выкачать по больше денег на всякую хрень:то за лифт платим из квадратных метров,теперь за воду,которая будет течь на улицы из ржавых труб.и за свет,что горит на лестничной клетке ит.д. и т. п.Когда заниматься неофашистами?

Владимир Мишаков

...разве только в России ..??? ......вон давеча у нас в парламент фашисты попали......Недобили отцы наши мразь бандеровскую....так видимо нам придется .....А к этому всё и идёт...или пусть отделяются ..и делают свою чмовохрюкающую быдлятскую страну Галицию........ тьфу...

Людмила Китанина

Патриотизм впитывается с раннего детства.Раньше были патриотические организации - пионерия,комсомол и т.д.Сейчас никто с детьми не занимается,Книг дети не читают,а стадное чувство идти за более сильными осталось.Многие не ведают,что творят.

Рустем Медведев

историю не учат, только унас это может быть, прадед погиб на войне. а правнук кричит хайль

Юрий Мокану

Потому что нет ясной и четкой государственной национальной политики...

Валерий Роде

Кощунствовать нельзя, но просятся нехорошие мысли!

Ольга Сорокина

лучше спросить кого в России не существует

Ловец Снов

красный цвет забурел и стал коричневым

Манюня Горбунова

я живу в Украине,поэтому не в курсе..

Светлана Пономарева

кто-то насаждает эту идеалогию

Николай Борисов

Мне повезло, я живу в Украине 🙂

Язон Дин-Альт

Это часть плана Путина <...>

Иван Березовский

а подробнее ? о каком плане идёт речь ?

Язон Дин-Альт

Иитересное кино, все слышали. Один токмо Иван в это время спал

Язон Дин-Альт

План, по дальнейшему развалу и уничтожению Россов. Вы вообще какого мнения о Путине?!

Язон Дин-Альт

Верно, сами тветили на свой вопрос, хотя дорога к нему була трудна и извилиста

Галина Разоренова

В семье не без уродов((

Ан
Анастасия

Ну так надо!

Александр Вяткин

Красные?

Галина Елисеева

от дури