Частное Лицо

Зачем маски? 🖼

Ответы
Игорь Качесов

Для фильтрации вдыхаемого воздуха! А презерватив для контрацепции!☝️😉

Уральская Рябинушка

Ну и где он раздобыл таких внушительных размеров? По спецзаказу?

Татьяна Толстова

Поняла вашу безграмотность и пошлость, они всегда рядом идут

Ир
Ирис🌺

Минуй нас пуще всех печалей И барский гнев и барская любовь

Ан
Анна

Одел одну и все проблемы решены , ведь такое между слов?

Ан
Анна

Ну все, у вас. Там галерея котиков я смотрю да?

Ан
Анна

Бррррр, зачем 🤦‍♀️ Господи зачем????????

Ла
Лариса

Этот костюм ему очень подходит...🙄

Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена !" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя !" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они фейхуа. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую !" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуями. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуяй. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхуя до ... (рифму не придумал)

Ла
Лариса

Лучче не нады...🤭

Частное Лицо

дя.... а то забанят....

Ла
Лариса

Вот 🙄

Парфюмер

Пугали средневековые чумные маски

Таяна

Это для людей-гандонов... прям 💋

Частное Лицо

понравилось?)

Таяна

Прям хочется некоторым такое подарить.

Частное Лицо

хихихи да!

Stormy

О, костюм одного из моих бывших

La Testa

Скорее это костюм на хеллоуин

Rima Kravcenko

ну да и на выставку в витрину

Александр Грызлов

Во как, много латекса ушло

Андрей Евдокимов

Маска гандону не к лицу

Апрель

Ооо, а тут есть такой))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чему он так радуется?

Оксана 🐉

Тому, что он гандон

Zmey_Ua. Слава Україні!

Реально гандон. А ведь радуется, уёбок.

Оксана 🐉

А ему больше ни чего не остается. Ума то нет

Mariwa

Скоро так и заставят.

Частное Лицо

наверно....

Koteikо

Карнавал однако!

Алиса Ивановна

Так и ходите🤣

Частное Лицо

будю!)

A. S.

Shtobi mnogo lyudey ushli

Андрей

А вдруг дождь