Денис Денис

Что будет если испугать до полусмерти дважды?

Ответы
Михаил Ухов

«И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.» Откр. 20:14-15.

Светланка Светланка

))) если два раза подряд, то кондрашка точно хватит 🙂. а если с перерывом, то будет возможность испугать Исчё 😉.

Medelen Cool

Да тому кто будет пугать и после первого раза не выжить...что уже говорить о втором?=)))

Елизавета Панова

получится дважды испуганный до полусмерти человек)) или труп того, кто пугал))

Таисия Андриянова

ну если выжил после первого раза, то во второй может и не выжить, аккуратнее

Виктор Полищук

Будут две зарубки на сердце, седина, в крайнем случае будет мокро в штанах

Екатерина Силкина

можно умереть или заикатьсчя или получить психологическую травму

Александр Нохсоров

Пиздулей хороших можно получить за это потом) тот который испугал

Та
Татьяна

Сначала станешь заикой. Со второго раза перестанешь заикаться...

Сергей Карасёв

Испугается дважды и будет ждать тратьего раза. Вдруг это в кайф?

Дмитрий Шумов

резкое ухудшение здоровья - или у напуганного или у пугающего

Марина Киселева

если останется жив, то будет всю оставшуюся жизнь улыбаться

Маришка Ерохова

))) О лучше не эксперементировать!Задохнуться не боишься?

Елена Романова

Карга придет- и заберёт. Чтобы третий раз не пугаться...

Ирина Путилова

Инсульт, инфаркт, а лучше не надо) может в кому впадешь

Viki

НЕ ПАРЬТЕСЬ ХРЕНЬЮ...ЕСТЬТАКИЕ, ЧТО НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ

Валентина Коломейчук

мне и одного раза хватит - кандратий тут же прибежит

Ван Яо

человек успеет отойти от первого раза перед вторым

Света Иганус

зачем так жестоко,я думаю одного раза достаточно

Вячеслав Лебеднов

Дважды до полусмерти испуганный(или испуганные)