Григорий Шапиро

🖼Врачи врачами,но и народные средства забывать нельзя?👍🤣

Ответы
Ринат Фамутдинов

Верное замечание!!! Была язва 12-ти перстной кишки, врач невропатолог в больничке на обходе сказал мне истину и способ вылечиться. Истина:"Все болезни от нервов!!! Только сифилис от любви" Способ вылечиться:"За полчаса до приёма пищи (завтрак, обед, ужин) выпивать 50 г спирта неразбавленного и ещё я до больницы бросил курить (нервничал ох как, вид курящего убивал) и он мне сказал:"Закури!!! Только кури немного!!!"" Сейчас курю, 2-4 сигареты в сутки и спокоен как удав!!!

Галина Мамаева

Между прочим, при простуде,если по капельки проглотить глоток коньяка,три раза за день,то острая боль в горле ,зачатки кашля бесследно исчезнут.Проверено на себе, у нас сейчас вирус какой-то ходит,горло,кашель,ломота,удивилась, но 3 глотка коньяка за день помогли!)

Григорий Шапиро

Жизнь всё проверяет.Когда-то,когда не было антибиотиков,бабушку от пневмонии вылечили горячим вином...

Григорий Шапиро

Галина Мамаева

И водку когда-то прописывали, акт лекарство)

Ро
Ром

Да... пять каиель воды на стакан самогона))

Алексей Шутов

Согласен нельзя!!!

Лос Ещё-Один-Лос

One Flew Over the Cuckoo's Nest

Григорий Шапиро

Гоу ту пит чай,майне кляйне...

Ев
Евгения

Однозначно

Александр Грызлов

Ваше дело

Шепот

😁☝️👍

Майя Петрова

😆👍

Ромашка

🤣👍

Галина Смирнова

Да.

Наталья Ивановна

😂

Валерий Ратников 🇨🇳

👍