Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не люблю людей, которые сами не умеют мечтать и портят другим мечты. А вы?

Ответы
Ирина Коркина

Таких людей очень жаль.Им надо желать большой любви , т.к. они не знают ,как это любить.Когда не любишь , не мечтаешь и не веришь ..и..портишь другим мечты !

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да, Ира!

Макаровна

В таком случае надо мечтать наедине с собой, а навешивать свои мечты на чужие уши.Это так же как приснившийся сон, он только тебе интересен...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну не скажите.

Макаровна

Я знаю, давно живу

Валерий Свиридов

" Мой горизонт и чист , и ясен , и полон радостных картин ! Не оттого , что мир прекрасен , а потому , что я кретин ... " . Игорь Губерман .

Алла Алистратова

Мечтать не вредно, вредно не мечтать...Мечтайте на здоровье! А кто мешает...просто игнорируйте...они Вашего внимания не стоят...)))

Игорь L

ну если уже имеете результат - то зачем вам их слова?
а если результата пока нет - может пока и не говорить им о планах?

Анатолий

А кто-то не любит тех, кто пытается портить жизнь другим своими несбыточными мечтами. И что? Дуэль? На пистолетах?

Никита

Честно. мне совершенно все равно что думают другие. Тебе голова нада что бы ты думал ей сам, а не кто то за тебя.

Александра Иванова

Этих людей называют реалистами. Плохо, что они обламывают мечтателей. Хотя, мечтателей обламывает сама жизнь.

Клавдия

Я таких людей обхожу стороной ... а если приходится общаться, дистанцируюсь... 🙃🤝 Так лучше всего делать

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно😊

Клавдия

🙃🌲

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо🤗🎄

Клавдия

Взаимно)😚🤝

Клавдия

👍🌲

Наталья Демешина

Подальше быть нужно от таких...просто есть люди- пчёлы, есть люди-мухи...вот от мух нужно быть подальше!

᠌ ᠌

Не люблю мрачняков-критиков, обесценивающих планы деятельных и активно созидающих своим нытьëм.)

😊Е
😊Евна

Согласна. И тебя тебя, пытаются, в бездну, вниз. Слава судьбе моей, ошарашила меня от такого.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну как минимум это не есть хорошо вмешиваться в чьи-то планы, мечты и тем более их портить.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да.

Татьяна Казакова

А я никогда не делаю подобных выводов. Про свои мечты никогда не рассказываю, не сбудутся.

Ир
Ирина

Что значит люблю , не люблю , все люди разные , любить надо ближних, а остальных уважать

Кт Мпо Ду.

А вы сильнее мечтайте и не ломайтесь! Мечта - дело очень индивидуальное, интимное...

Clan

Приземлять придурков стало почти профессией. Просто чтобы шею не сломали от мечт.

Clan

Или от мечтей.)

Esma Lestina

Давайте вместе мечтать 😁, на то они и мечты, что бы не сбывались и мечтать всегда

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мечты бывает что сбываются.

Виктор Никитин

Мнечтаю о лучшей жизни в России когда станет много смеющихся и радостных лиц

Алла

моя заветная мечта, чтоб те, кому не нравлюсь я, меня в упор не замечали.........