Марина

Я думала выбор будет добровольным, одни в государство-корпорацию, другие в свободное плавание анархии и построения нового государства, но меня выталкивает из корпорации.. Не пойму в чём дело?

Ответы
Артур

История — это просто список сюрпризов. Она может научить нас только одному: готовиться к очередному сюрпризу))

Виталий Иванович Вербицкий

Так не русские эти слова - корпорация и анархия... Раньше на Руси были артели, вот откуда надо опыт брать...

Я-Ша

не выталкивают, а пытаются вставить Вас на строго определённое место в штатном расписании.

Марина

нужно менять должность под человека, а не человека под должность. Кто это сказал? (я не помню))

Я-Ша

может кто то и сказал..., но существуют должностные инструкции.......

Марина

это скучно, инструкции меняются каждый квартал, видимо, чтобы не скучали)

Я-Ша

если о чем то конкретном идет речь. напишите - очень цикаво, может распишем черновик новых инструкций.....

Марина

нельзя, 2016 лет уже как на vi-fi перевели всех, а книжников запретили))

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто не русское все это! Раньше на Руси были артели, вот откуда надо брать опыт!

Марина

А разбойников на дорогах на Руси не было?

Володя

Трамп будет делать экономические зоны .

Марина

Это же не прост приказом будет, а войной.. отделить север России от юга. Север рабы, юг нет.

Володя

достаточно создать условия при которых страны сами распадутся и перегруппируются.

Aziz Mamanazarov

а можно на более человеческом языке?))

Aziz Mamanazarov

жаль я люблю отвечать на сложные вопросы))

Марина

государство отмирает, нет качественных больниц и школ. Остаётся выбор или корпорация или всё сам. Ты что выберешь?

Марина

а как аппендикс вырезать себе?

Aziz Mamanazarov

Нет, но самому заплатить за его вырезание, готов)

Александр Кущенко

ты-проснулась-а больш--еще спящие---

Федор Пискунов

Кто выталкивает? Душа или недруги?

Федор Пискунов

Да пошли их и свали в другую корпорацию. Я сделал так. Теперь вместо лома, работаю лопатой.

Иван Игнатович

Вы не вписываетесь в тот рынок.

Марина

Я вписываюсь, я векселя выучила)) и знаю как все работают.

Марина

нет в реальности нет пока проявлений, это внутреннее ощущение.

Магомед Шахабасов

Нада сваё карпарацию саздать

Марина

это будет лет 20 минимум..

Дмитрий Ластовкин

Жирные они там.....ЖИРНЫЕ))))))))

Ми
Михаил

а вы хотите в корпорацию?

Марина

все входят сегодня, этатизм на дворе. Это о ближайшем будущем.

Ми
Михаил

ну, рано или поздно будет анархота....надеюсь

Николай Богомазов

Марин, меня тоже.

Марина

а почему не добровольно то? Или Я-та уже сделала выбор на свободу, а я-эта ещё не в курсе?))

Николай Богомазов

Свобода это не анархия.

Марина

это высший уровень анархии , для воспитанных.

Марина

Анархия (от др.-греч. ἀναρχία «безначалие, безвластие или неподвластность, независимость»//Когда не будет общественных классов, которые нужно держать в подчинении, когда не будет господства одного класса над другим.... тогда уже некого будет подавлять и сдерживать, тогда исчезнет надобность в государственной власти./// 🌷

Николай Богомазов

Будет коммунизм.

Марина

при капитализме уже власть отмирает.

Ippolit Zurov

A anarhiya to zachem?

Марина

нигде нет😊. Несвойственные капитализму черты: границы, таможни, государства, сословные привилегии по праву рождения. Пусть наше измерение не тянет на капитализм и мы всегда будем псами стайными по генетике, но нужно просто назвать вещи своими именами и повесить над кремлём лозунг: "наша цель феодализм" с человеческим лицом.

Ippolit Zurov

pro Kreml soglasen, tam davno feodalizm. I esli vy stainye psy, to eto tolko oblegchaet zadachu. No tam gde zhivu ya, kazhdyi chelovek individualen i ne stremitsya sbitsya v tolpu.

Марина

это где живёте вы? Нельзя имея рабов в Китае называться капиталистической страной, в любом случае капитализм понятие общемировое.

Ippolit Zurov

Konechno mirovoe. Ya zhivu v Latinskoy Amerike. Poslednem ochage anarhizma na planete.))))) I Kitay menya nikak ne interesuet. Pust zhivut kak hotyat.

Марина

Latinskoy Amerike. Poslednem ochage anarhizma na planete.// Расскажите.

Виталий Афанасияди

в тебе