Ил
Ильвир

Лето или зима?

Ответы · страница 2
Александр Кащеев

Учитывая какой сейчас собачий холод...сейчас точно зима. Поэтому ждем лета.

Роман Моргунов

отпуск зимой тоже хорошо, хотя теплая водка и потные женщины тоже вкусно 😎

Vl
Vladimir

катюш летом на машыне можно рвануть куда нибуть что я и сделаю наверное

Елена Журавская

ТРИ МЕСЯЦА ОСЕНЬ, ТРИ МЕСЯЦА ЛЕТА, ТРИ МЕСЯЦА ЗИМА, И ВЕЧНАЯ ВЕСНА!!!!!!

Жанар Амзеева

люблю и лето, и зиму, и осень, и лето. У каждого сезона свои прелести!!!

Борис Бобейко

у природы нет плохой погоды,каждая из них благодать......кому что ......

Анатолий Белый

год столетие эпоха секунда лето осень зима весна всему свое время

Сергей Дьяков

Напиши свой ответ...летом хочешь зимы азимой лето сложно ответить

Нина Румянцева

Лето, потому что у нас уж очень холодно, неделю стоят морозы за -40.

Валентина Соколова

сейчас зима, потом будет лето. а в свой вопрос что вы вкладываете

Вера Харламова

У нас зима,в южном полушарии лето,кому что,пожалуйста выбирай)))))

Евгения

Кому что.И лето и зима по своему хороши.Но...ЛЕТО.конечно ЛЕТО! )))

Валентина Чемякина

а у меня зима летом бывает.. а зимой лето.. так что мне все равно)

Но
Новыйрусский

у каждого ТУРИСТА свой маршрут... по временам года в Венеции)))...

Дмитрий Попентев

Лучше конечно лето............. Но в моём случае зима тоже отлично!!!

Любовь

лето ну зимы немножко, месяц и хватит, январь например!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Семенова

ТАКОЙ КЛИМАТ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ.КЛАСС!

Любовь

хочу туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Семенова

Я В ТОМ ГОДУ ЛЕТОМ БЫЛА И В ЯНВАРЕ.СКАЗКА.ПОСЛЕ 23 ФЕВРАЛЯ-КАРТОШКУ САДЯТ(СЕЮТ)

Любовь

вот так вот, а я пока не привыкну к холоду мерзну, а зимой потом ничего

Ольга Семенова

ТО ЖЕ САМОЕ.НАДО БЫ КЮГУ ПОБЛИЖЕ.А МУЖ ЛЮБИТ ХОЛОД.

Газинур Гареев

Я родился зимой,в морозы,по этому наверно ,лето люблю больше!:)

Стэфано Воробушкин

ЛЕТО. Летом можно носить юбки.
ЗИМА. Зимой можно не брить ноги.

Олег

и осень,и весна,и лето,и зима-выбор не не меняет времена года!

Петр Поруб

Или самый лучший вариант)
Летом - зимы хочется, а Зимой - лета