Константин

Навеяло.. Вот до боли интересно поймут те, кто в теме - А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ О СРОКАХ СОЗДАНИЯ ВАКЦИНЫ И СКОЛЬКО ИМЕННО КАКАЯ ЛЛИБО ВАКЦИНА ДОЛЖНА СОЗДАВАТЬСЯ? МЕСЯЦ, ГОД, ПЯТЬ ЛЕТ, ДЕСЯТЬ.. Сколько нужно от КОРИ и сколько от ОСПЫ или КАВИДА.. ПОЧЕМУ у нас есть люди которые ВОТ ТОЧНО ЗНАЮТ СРОКИ СОЗДАНИЯ ВАКЦИН, НО О ВИРУСАХ И ВАКЦИНАХ НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО??? Есть над чем подумать верно..?

Ответы · страница 3
:T
:Thinking:

Мне это вообще не интересно ))

Александр Юрьевич Бондаренко

Действительно, мы не знаем

Константин

потому что глупость задолбала.. Призываю к разуму и здоровью.. К пониманию что живем не одни в мире, а в обществе, что в ответе за него, иак как часть его.. А значит не слухами надо жить и надумками а знаниями и мыслью

Александр Юрьевич Бондаренко

Так никто и не против... Только вот не нравится людям когда ломают

Константин

ну тогда пущай не заражают ни кого.. Они за это могут ответить? Тото и оно

Александр Юрьевич Бондаренко

И Вы туда же... Пугаете

Светлана Филюкова

по интернету передают..

Константин

такую инфу по инету не читают.. Легко перепутать с ложью

Светлана Филюкова

Раньше кололи по показаниям,а теперь сплошь...даже 80 -летних колят

Константин

вирусу пофиг.. кого жрать.. показания у человека или нет... Есть тело.. есть корм.. нет тела.. - нет и развития вируса

Екатерина

Вы уже подумали?

Екатерина

О вакцине. Например, как определить ее эффективность?

Константин

это дело вирусологов и тестов.. Статистики которую освещают раз в 4 где то дня

Екатерина

То есть вы не интересовались этим вопросом? Тогда зачем рассуждать о том, о чем вы понятия не имеете. Идите лучше Малахова посмотрите, это больше ваш уровень.

Константин

я слежу за темой на уровне обывателя и навряд ли меня можно заподозрить в неправоте моих вопросов или взглядов.. Да и Малахов это для домохозяек..

Константин

млиин.. думаю чето знакомое.... Я с вами уже имел дело на вас метка стоит тролль... Все понял

Екатерина

Ну на уровне обывателя расскажите. Вот вы вакцинировались, как определить появилась у вас защита или нет?

Екатерина

Я так понимаю хоть какого-то ответа у вас нет? Зато ж возмущения в вопросе сколько🤦‍♀️

Жена Дракона

Верно ⬆️ 👍☕

Александр Грызлов

Согласен

Ирина

верно