Наталья Давыдова

Альфонс- это состояние души или кошелька?

Ответы · страница 3
Борис Козловский

желания..)))

Наталья Давыдова

Но зачем так опускаться или опять понятия подменили - профессиональных мошенников, которые продавали Эйфелеву башню, Бруклинский мост к альфонсам недоноскам приравняли?

Стафеев Сергей

Это козёл

Наталья Давыдова

Давайте объявим премию года для альфонсов, а назовём её настоящий козёл))) Приз для номинанта, встреча настоящего мужчины России. Желательно на поле боевых действий.

Oleg Sudarev

кошелька

Наталья Давыдова

Жаль, что даже мужчины продаются.

Наталья Давыдова

Ну ладно геи, а мужчинам зачем быть вещью, которую можно купить?

Забара Елена

кошелька

Наталья Давыдова

Тогда цена должна быть фиксированная.

Александр Данкев

обоюдно

Наталья Давыдова

Это вы про единичные случаи, а по всей стране альфонсы просто кидают слабых женщин на деньги, машины, квартиры. Считаю, что всем альфонсам нужно ставить клеймо на лбу в виде буквы А, тогда точно будет по обоюдному согласию.

Александр Данкев

это люди. у которых нет моральной порядочности, они не думают о тех кому делают гадость, это люди без принципов!

Наталья Давыдова

Согласна, но как обществу избавиться от данного порока?

Наталья Давыдова

Нужно просто дать таким людям юридический статус с уголовной ответственностью. Альфонс-особь мужского пола, владеющий чужим имуществом или денежными средствами путём обмана или злоупотребления доверием.

Ол
Олег

натуры

Наталья Давыдова

А жаль, что такая особь имеет место быть.

Ол
Олег

жизнь такая

Ол
Олег

ну в принципе не всё зависит от нас

Наталья Давыдова

Бог альфонсов явно не создавал.

Ол
Олег

ну пидо... тоже а они множатся

Сулейман Алиев

Души

Наталья Давыдова

Нет у них души, продали за кошелёк дьяволу.

Ирина Тулякова

души

Наталья Давыдова

Нет, душу альфонс продал за кошелёк.