Татьяна Марченко

Господа эзотерики ! Поясните , пожалуйста , что означает фраза "воровать магию"(услышала в Битве экстрасенсов) ?Что это : воровство чужой энергии или копирование чужих способностей ?

Ответы
Mila Knaub

Да что только не придумают...Если бы это всё так работала, эта экстрасенс была бы на 1 месте и получила бы приз, а так... вранье...

Татьяна Марченко

спасибо не хочу спорить об этом....только , когда припрет ...

Mila Knaub

Да не надо споров.Мы все при своем мнении. Это как религия. Кто верит- то есть .... лично я верю больше в себя , чем в Бога... А "битву" смотрю постоянно не пропускаю- очень интересно...

Татьяна Марченко

я тоже любитель.спасибо еще раз и всех Вам благ !!!

Валерий Рудаков

скопировать можно жесты--НО у каждого ОНИ должны быть СВОИ--ЭНЕРГИЯ это и есть МАГИЯ

Валерий Рудаков

способности не скопируешь--ОНИ либо есть либо их нет у человека и у каждого свои и разные

Татьяна Марченко

почитала Википедию.получается ,что способность-это свойство личности , которое заключается в особой организации психических процессов , в ориентированности на особый вид деятельности и организации сил для осуществления этой деятельности , т.е-структура личности ?но структуру можно скопировать ,.. наверное , на время , т.к. необходимо много энергии для удержания.или копируется только какой-то шаблон ?Вы толкнули меня на раздумья....и поиски.Спасибо !!!

Валерий Рудаков

просто ХАРАКТЕР у каждого свой как и способности

Татьяна Марченко

спасибо Вам за общение ,Валерий и с наступающим !всех благ !!!🌺🌹🌷🍷🍨🐓

Валерий Рудаков

и вам здоровья и благополучия в НОВОМ году

Евгений Жизнев

как в сериале Герои, один имел такую способность присваивать чужие способности

Татьяна Марченко

грубовато ..., но доходчиво.похоже , однако...

Леонид Ч

битва это просто телепроект для домохозяек .как раньше бразильские сериалы

Татьяна Марченко

это понятно и так.и все же ?

Леонид Ч

нет этого в природе.

Татьяна Марченко

это Ваш выбор и я его уважаю.

Леонид Ч

ну и хорошо .

Татьяна Марченко

спасбо за ответ.

Юрий Михайлович Колесник

....😆 У них понятие магии - у каждого свой БЗИК....!!!!!!!...🎄🌹

Татьяна Марченко

согласна с Вами.спасибо за мнение !

Юрий Михайлович Колесник

....Дело то в том,что эти способности есть почти у каждого... А мысленаправление в этом есть у мизера людей.....

Татьяна Марченко

верно Юрий Михайлович !с наступающим Ва🌹🌷🌺🍷с !!!

Юрий Михайлович Колесник

...Вас,Татьянушка,тоже с Наступающим...!!!!!!!!!!!!...🎅🎄🌹☃️

Татьяна Марченко

спасибочки !!!

Алексей Генералов

Ну, это только у эзотеричек надо спросить, они плавали, они знают.

Татьяна Марченко

тогда.....они летали.

Мариша Князева

мне кажется присвоение чьей то работы на энергетическом уровне

Татьяна Марченко

возможно.спасибо за мнение !🌹

Иван Иванович

Это глупости и чушь..Как и выдумки самих экстрасенсов..

Татьяна Марченко

хорошо.устала уже я от воинствующего псевдоматериализма. спасибо за мнение !

Дм
Дмитрий

Это дословно "развожу дураков заходи"

Татьяна Марченко

благодарю за мнение , Дмитрий !

Дм
Дмитрий

работал в Останкино видел как снимают

Татьяна Марченко

О , это уже интересно !

Дм
Дмитрий

Иногда пишут сценарий по ходу записи а люди которые снимаются в массовках из кадра в кадр переходят из павильонов . Но сидеть по 10 часов упаси бог

Татьяна Марченко

ну что сказать-шоу оно и есть шоу...

Islam.s S

Это когда человек страдает х*йней

Татьяна Марченко

а что , по -Вашему не х*йня ?

Islam.s S

1.Что бы не стрдать х*йней нужно взять палочку

Татьяна Марченко

благодарю за исчерпывающий ответ !!!

Татьяна Юрьевна

воровство чужой энергии, вампир

Татьяна Марченко

спасибо.

Rinat Hisamutdinov

поменьше смотри всякую чушь ....

Татьяна Марченко

я спрашивала эзотериков...

Rinat Hisamutdinov

каждый в чём то это ...

Татьяна Марченко

а мне все говорят , что все-чушь.Вы просто оптимист тогда !смешно получается , каждый про себя потихоньку верит в эту чушь , но признаться боятся..

Rinat Hisamutdinov

эт точно )

Татьяна Марченко

спасибо еще раз !🌷🌺🌹

Юрий Юрченко

Бессмысленное словосочетание.

Татьяна Марченко

ну что ж , каждому-свое.лучше голову в песок спрятать , закрыв глаза , чем попробовать разобраться...

Волга

подпитываться чужой энергией

Татьяна Марченко

хорошо.спасибо за Ваше мнение !

Александр Заболотный

что не подходит под 158ю статью

Регина Белозёрова

думаю вороватьчужую энергию

Татьяна Марченко

спасибо , Регина !

Регина Белозёрова

было интересно

Регина Белозёрова

Спасибо!

Smail Of Smail

это ведьмы на своём общаются

Татьяна Марченко

спасибо.

Владимир

умение дурить телезрителей

Татьяна Марченко

спасибо.

Виктор Потороча

Магия - это что? Бутылочка?

Татьяна Марченко

да как захотите. у каждого своя МАГИЯ .

Виктор Потороча

Мы любиим менделеевскую

Татьяна Марченко

да и любите на здоровье !с наступающим ВАс !🍷

Виктор Потороча

Спасибо. И Вас с Новым годом

Ведающий.

временный забор энергии

Татьяна Марченко

кажется поняла.т.е.происходит копирование качеств ?

Ведающий.

не правильно поняли...происходит отьём энергии, которой не хватает для 100% использования умений...

Татьяна Марченко

спасибо ! поняла теперь.