Марк Ххх

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает ... ?

Ответы
Анна Савина

была такая пародия (на Иванова по-моему) называется "Спальня-выбегальня". «Спальня-выбегальня»

Как из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает вдруг начальник
И бежит к себе домой.
Вслед за ним плешивый слесарь,
Почтальон с одной ногой,
Редкозубый хмырь-профессор
И без палки постовой…

Чтоб прервать сей круг порочный,
Непреклонен и суров,
Тут из скважины замочной
Вылезает Иванов!
Волноваться нет причины,
Он душой и телом чист!
Он в пародиях — мужчина,
Ну а в спальнях — пародист!

Леся ツ

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой выбегает вдруг начальник и бежит к себе домой. Вслед за ним плешивый слесарь, почтальон с одной ногой, редкозубый хмырь профессор и вспотевший постовой. Кто то лезет из под шкафа, кто то спрятался в матрас и куда же смотрит папа или он уже без глаз? )))))))))

Алёна Романова

Как из маминой из спальни,кривоногий и хромой выбегает вдруг начальник и бежит к себе домой.Вслед за ним плешивый слесарь,почтальон с одной ногой,редкозубый хмырь профессор и вспотевший постовой.Кто то лезет из под шкафа,кто то спрятался в матрас и куда же смотрит папа или он уже без глаз?

Виктория Балашова

Да, когда Корней Чуковский писал эти строки, тогда ему и в голову не приходило, какой смысл вложат в эти его слова и что будут цитировать без продолжения.........умывальник и качает головой: Ах ты, гадкий, ах ты, грязный......

Людмила

начальник и бежит к себе домой. Вслед за ним плешивый слесарь, почтальон с одной ногой, редкозубый хмырь профессор и вспотевший постовой. Кто то лезет из под шкафа..

Елена (Новочеркасск)

Выбегает умывальник,
Закрывая краник свой.
Умывальник изначально
Лишь одна из страшных тайн
- Например, вчера из спальни
Гордо вырулил комбайн!!!!

Олег Гришин

Тогда это не спальня-полигон!

Карасева Елена

Умывальник и качает головой...Я люблю мужчин с ровными ногами...потому никто другой выскочить оттуда не может...кривоногий в смысле..

Aleksey Tolstoy

К счастью в моем сознании умывальник, детка нравится эта сказка не зависимо от взрослых мыслей, а опошлить даже солнце можно

Лата Славянка

умывальник и качает головой ах ты гадкий ах ты грязный неумытый поросёнок ты чернее трубочиста полюбуйся на себя и т.д.

Зинаида Юцова

мамин хахаль, ввесь избитый, чуть живой..., а за ним из сковородкой ввесь во гневе батя мой.... 😉

Наталья Дюринская

вообще-то Умывальник, но смотря какая ситуация.... а то и кое-кто другой может выбежать....

**
***светлана***

.....наш батяня и качает головой, майка в клочья, глаз заплывший, на одной ноге синяк......

Алексей Лебедевич

мой начальник и качает головой............ наконец-то я, грязнуля, твоей маме угодил!!!

А.
Ангел .

по статистике умывальник, но в жизни может быть и... сантехник, столяр и плотник...

Лариса

...умывальник! И качает головой:"Ах! ты гадкий,ах,ты грязный,неумытый поросёнок..."

"fanta" Dashkov

а ты встречаешь его со словами потираю новенький топорик-Пиздец тебе сынуля))))

Gimitar Moev

...Одеяло
Убежало,
Улетела простыня,
И подушка,
Как лягушка,
Ускакала от меня.

Оля Филиппова

умывальник и качает головой: Ах,ты, грязный! Ах, ты, гадкий! Неумытый поросенок!

Вик Петров

умывальник и качает головой...ах ты гадкий ах ты грязный не умытый поросенок...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

умывальник и качает головой-Ах ,ты гадкий,ах ты грязный -неумытый поросенок