٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Как вы думаете существует ли дружба. Если да или нет и почему?

Ответы · страница 2
Кабачок Перец

Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ Я ПОХУДЕЛА НА 100 КГ!!!СРОЧНО ЗАХОДИ НА САЙТ И ПОЛУЧИ 5 РУБ НА СЧЕТ!!!БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!https://jp.123rf.com/photo_13293722_絶望の実業家水平彼の手のaphhoto

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мужчины и женщины наверно ты хотела спросить, но тебя кто-то прервал) Ну а вообще дружба, нет конечно, как это она может существовать, глупость какая то)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Уточним) Значит сходимся на том что дружба есть?)

Глеб Лихачев

Я думаю существует, для меня "друзья" ассоциируется как член семьи без кровной связи. Иногда между людьми складываются настолько крепкие отношения.

Эд

как отношения - да, до полного раскрытия друг другу - да, но зависит от людей и их отношении к тебе как к себе, иначе всё сводится к простому общению

Ольга Минина

Существует. Но сколько бы я не "обожествляла" это чувство, всё же склонна считать, что это взаимновыгодный контракт, в лучшем случае бессрочный.

Саша Сорокин

Дружба существует, но между одинаковыми полами, дружбы между девушкой и мужчиной быть не может, т.к. они рано или поздно влюбятся друг в друга)))

Руслан Джолмурзаев

есть слово - дружба, у слова есть определение, определение возникает из к.л. действий, образа. В отсутствии ч.л.не возникает его обозначение

Дмитрий Хахалкин

да существует,в дружбе людям нравиться быть рядом друг с другом,общаться работать, а если дружбы нет то это просто знакомые

Василий Шморгунов

Дружу с девушкой больше 12 лет,много времени проводили вместе,спали в одной палатке. Я считаю дружба важнее хорошего секса.

Dasha Fr

Существует, когда обосновывается на взрослых отношениях и не присоединяет никаких инфантильных убеждений и утверждений

Максим Самофал

а откуда тогда такое слово? книги, стихи, войны, победы, последний глоток воды? у Вас нет друзей? или просто кто-то предал?

Григорий Татарников

да существует, просто от души есть люди с которыми тебе весело и комфортно общаться вот и все отсюда и дружба и доверие

Юрий Резник

Напишите ответ...дружба существует!У кого она с детства и по сей день,а у кого нет друзей значит дело в самом человеке

Се
Сергей

пока есть единомышленники ,обьеденённые моральным и фактическим отношением к жизни и уважающие . то есть и дружба

Анна

Не встречала.Встречала только подобие дружбы в реальности.С детства дружили.А в Интернете это вопрос вопросов.

Александр Павлов

да потому что друг другу делаешь все за так общаешься с интересом и всегда есть кому позвонить в трудную минуту

Cyber Scum

Сейчас принято думать, что дружба может быть только тогда, когда есть общие интересы, но для меня это не дружба.

Cyber Scum

Никто и не просит соглашаться.

Юрий Юрченко

Люди дружат потому, что им вместе легко и весело. Как только становится тяжело и скучно, они перестают дружить.

&l
<●>

Да существует ,дружба это те же чувства что и Любовь тока не как к половинке а к примеру как к брату или сестре )

Владимир Анисимов

Дружба существует, потому что без друзей и жизни нет, не зря же говорят: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей!"