٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Как вы думаете существует ли дружба. Если да или нет и почему?

Ответы · страница 3
Ми
Михаил

Когда из 30-40 знакомых рядом с тобой остаются ток 2-3 и вы друг другу помогаете и подерживаете.... Вот это дружба

Вячеслав Майборода

Существует ,-только не между М и Ж! Такая дружба противоречит элементарным основам развития человечества !

Вячеслав Майборода

Оставайся в одиночестве ,со своим мнением ! Конец диалога !

Натали

Слава, ты чего такой злой? Не выспался?

Вячеслав Майборода

Наташенька !!! Но ведь дружба между М и Ж противоречит законам развития человечества !!! Это аксиома ! Всегда Ваньке хотелось Маньку ,а Маньке ,-Саньку !!!

Натали

Но мы же дружим с тобой. почему тогда ты утверждаешь, что такая дружба противоречит развитию?

Вячеслав Майборода

Наташа ! Ты меня удивляешь ! Ведь мы с тобой общаемся в виртуальном мире ,а не в реале

Натали

Ну и что... А вообще, забей! просто устала. Пошла я спать. Пока. И ты, скорее всего, прав.

Вячеслав Майборода

Ты как всегжда ,-,,Как мимолётное видение ,как Гений чистой красоты "! Здравствуй ,Наташа !

Сергей Шеворутин

Дружба существует! И познается в поступках. Отношениях. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Василий Воронцов

Сложно ответить на такой вопрос . Мы все индивидуальны , и никто не знает кто , кого и когда предаст!?

Дима Смирнов

дружба есть и друзья помогают друг другу не требуя ничего взамен, если только это настоящие друзья

Ольга Васюкова

Существует, потому что человек не может быть один, и кроме родных и своей половинки, ему нужен друг

Он

Дружба... существует, если нет взаимовыгоды, если нет общих интересов, если есть уважение и любовь.

Виктор Правдин

Существует! Друг, это осознано выбраны родственник. Потому, что человек это социальное животное.

Анатолий Макаров

с однополыми да мужского роду, с женским родом проблемы а мэж разнополыми перерастает в лубофь

Вячеслав Осипов

Дружба существует. Почему?? Да ,потому что есть общие интересы между людьми. И приятные общения.

- Кара Небесная -

Да. Все мы разные,но тараканы порой у нас бывают одинаковые-их сближение приносит нам пользу.

Защитный Реакционщинк

Не существует, потому что так называемая дружба, это всего лишь объединение общих интересов.

Андрей Торсунов

Смотря у кого с кем.... между девушкой и парнем не верю..... остальное вполне имеет место быть....

Андрей Торсунов

Зато я знаю миллион примеров.... когда один другому нравится, хочет быть вместе... страдает....а девушка только как к другу относится...и в итоге у неё семья, отношения, дружба заканчивается....

Астахов Дмитрий

Про любовь не знаю, но дружба таки наверное да. Но про между мужчиной и женщиной таки нет

Дядя Саша

Что мы называем дружбой, это притяжение единомышленников, на уровне похожих интересов

Вадим Светлаков

Представь себе существует..Хотя многие сейчас общаются больше по-дружески-деловому.....

Trizzzi@Андрей

да существует ) Если бы не дружба, возможно меня бы уже не было ) Предлагаю свою дружбу )

Peter Smetanin

Дружба есть , но если начинает брать верх эгоизм - то дружба увядает и прекращается....

Александр Глущук

Дружба существует т.к. нормальный человек без друзей не может жить а лишь существует

Иван Иван

Таким обычно интересуются люди без друзей и не умеющие дружить. Конечно существует!