Ив
Иваныч*

кто самый популярный писатель в мире?

Ответы · страница 12
Танюха Попкова

агата кристи

Игорь Игумнов

Мне просто не нравится, когда люди спорят до посинения о вещах, в которых не разбираются, а делают выводы на основании чьих-то доводов, которые они считают для себя приемлемыми и удобными... К первоисточнику почему-то обращаются единицы...

Вероника Королевская.

Дело в том,что библия такая интересная книга,что каждый понимает ее по своему.У каждого человека разное видения мира.

Игорь Игумнов

Кто-то воспринимает описанные там "божии" зверства как руководство к действию...

Вероника Королевская.

В Новом завете зверств нет.

Игорь Игумнов

Вопросы тут больше лишние....

Ли
Лидия

думаю Пушкин

Ли
Лидия

не буду спорить, просто не знаю

Ив
Иваныч*

А чего спорить)))Улыбнись))))Китайцев больше всех на планете))))

Ли
Лидия

😄 😄 😄 сразу как-то не подумала

Александра Воробьева

Достоевский.

Александра Воробьева

Он просто китайский Боборыкин....

Светлана Дорофейчук

Агата Кристи

Светлана Дорофейчук

ну, какой же он самый популярный, если я его писательские возможности не знаю, а Кристи знают все

Ди
Димка...

Достоевский?

Ди
Димка...

а по популяоности не произведений, а самого писателя?

Влад Чепкасов

хм.... толстой

Влад Чепкасов

хм, не знал

Валентина Бондарева

Иван Ефремов

Ив
Иваныч*

Вы считаете ,что во всём МИРЕ ,миллиарда два человек,знают о Иване Ефремове?

Мариша Князева

донцова :)))))))

Аleksey كييف

Гарри Потер.

Влада Влада

неее...выглядит пристойно и даже изящно (они не лакают из тарелки же)

Аleksey كييف

Аааааа....не лакают !!!!!!! Тогда можно ))))))))))

Аleksey كييف

Ив
Иваныч*

ну вы блин даёте))на вопрос о писателе ответили поттер,а закончили тем как китайцы суп швыркают 😄 😄 😄 это только здесь возможно)))

Влада Влада

Да, вот мы такие-есть о чем поговорить!

Юлия Захарова

Достоевский

Юлия Захарова

Это официальная информация?

Ив
Иваныч*

тиражи более 3 миллиардов,это достаточно?

Юлия Захарова

Может то-то этими публикациями баню топит. Тираж говорит только о том сколько денег потрачено, а не отражает истинную картину мира

Ив
Иваныч*

поэтому я в этом шуточном вопросе сказал"популярный",а не "ГЕНИАЛЬНЫЙ или ЛУЧШИЙ". Есть разница?

Наталья Маркова

кумиров нет.

Наталья Маркова

дзедун?

Наталья Маркова

Кроме него самого, китайцы от кормчего не располнели...

Н.ш.

их так много

Н.ш.

не читала

Григорий Шматко

Стивен Кинг.

Григорий Шматко

Он как-бы не совсем писатель...

Зиннур (Октябрьский)

Достоевский

Зиннур (Октябрьский)

Кому что)

Любовь Гульбасова

Достоевский

Любовь Гульбасова

Ничего не читала. И не хочется

Наталья Гордиенко

Стивен Кинг.

Наталья Гордиенко

У меня от него мурашки. Я прочла короткий рассказ " бросить курить" и подумала, что в таких условиях кто угодно бросит. Аллен Карр и Кандыба отдыхают.))

Анастасия Бадалагина

Достоевский

Жанна Гриценко

писатели желтой прессы-их творения читает большинство,как ни печально

Ольга Новикова

Достоевский

Ольга Новикова

Боюсь спорить, но настаиваю! Достоевского прочитали больше людей.

Елена Чупрунова

Достоевский

Елена Чупрунова

Достоевского думаю тоже знают во всем мире))

Зо
Зоя

Л. Н. Толстой

Ив
Иваныч*

да!........нет,блин,рекламу делаю 😄